Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Международный чемпионат по горным лыжам в 2013 году пройдёт в Шладминге

Международный чемпионат по горным лыжам в 2013 году пройдёт в Шладминге
Международный чемпионат по горным лыжам в 2013 году пройдёт в Шладминге

По итогам голосования, проведённого в ходе конгресса Международной федерации лыжных видов спорта (The International Ski Federation), проходящего в Кейптауне, Южная Африка, было решено, что международный чемпионат по горным лыжам (FIS Alpine Ski World Championships) в 2013 году пройдёт в городе Шладминге, который расположен в Штирии, Австрия. Шладминге одержал убедительную победу уже в первом туре голосования. Другими кандидатами на проведения состязаний были Вейл/ Бивер Крик, США (получил 4 голоса), а также Сен-Мориц, Швейцария, и Кортина, Италия (набрали по 1 голосу).

Международный чемпионат FIS Alpine Ski World Championships уже проходил в Шладминге 31 год назад. В последний раз в Австрии Чемпионат проводился в 2001 г на известном горнолыжном курорте Сан-Антон, который расположен в восточной части страны, в Тироле. Также в рамках 46 конгресса FIS было решено, что Чемпионат мира по прыжкам с трамплина (FIS Ski Flying World Championships) 2012 года будет проведён в Викерсунде (Норвегия), Чемпионат мира по северным лыжным дисциплинам (FIS Nordic World Ski Championships) 2013 года – в Валь-ди-Фьемме (Италия), Чемпионат мира по фристайлу (FIS Freestyle World Championships) 2013 года – в Воссе (Норвегия) и Чемпионат мира по сноуборду (FIS Snowboard World Championships) 2013 года – в Стоунхэме (Канада).

Дата: 02.06.2008Международный чемпионат по горным лыжам в 2013 году пройдёт в Шладминге

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?