Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Начала работу горячая линия Чемпионата мира по горным лыжам 2009 г.

горнолыжный курорт Валь д'Изер
горнолыжный курорт Валь д'Изер

Организационный комитет Чемпионата мира по горнолыжному спорту, который пройдёт в феврале 2009 года во Франции на горнолыжном курорте Валь д’Изер, объявил на своём официальном веб-сайте об открытии горячей телефонной линии, где можно получить приглашение на посещение данного мероприятия. Приглашения частным лицам и организованным группам предоставляет комитет по туризму департамента Савойя (горнолыжный регион Савойя – Монблан). Их можно заказать как по телефону горячей линии (тел. 0 800 02 2009), так и на сайте оргкомитета в сети Интернет.

Тем временем, подготовка к Чемпионату идёт полным ходом. Основные монтажные работы на строительстве нового центра зимних видов спорта, расположенного у подножия горы Бельвард, практически завершены. Данное сооружение и станет местом проведения основных мероприятий чемпионата. Тут же разместится и пресс-центр. В настоящий момент рабочие занимаются сборкой восьмидесяти деревянных шале и домиков, в которых будут находиться корпункты газет и телеканалов, комментаторские кабины, пункты оказания первой медицинской помощи, а также офисы членов жюри.

Фото: автор Philipendula (wikimedia.org)

Дата: 13.10.2008Начала работу горячая линия Чемпионата мира по горным лыжам 2009 г.

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?