Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Кицбюэль предложит новый горнолыжный абонемент

гора Кицбюэлер Хорн
гора Кицбюэлер Хорн

На сайте австрийского горнолыжного курорта Кицбюэль опубликована информация о скором введении нового горнолыжного абонемента Alpen AllStarCard, который посетители смогут приобрести уже в самом начале сезона. Новый абонемент действителен на срок от одного дня и более и даёт право воспользоваться инфраструктурой следующих горнолыжных районов – Кицбюэль, Вильдер-Кайзер/Бриксенталь, Шнеевинкель, Хохталь Вильдшёнау, Альпбахталь, Заальбах/Хинтерглемм и Целль-ам-Зее/Капрун, включая ледник Китцштайнхорн, который при высоте 3.203 является самом высоко расположенным горнолыжным районом в регионе.

Таким образом, горнолыжный абонемент предоставляет возможность использовать «357 фуникулёров и подъёмников, 1.081 километров трасс, из них 762 километров с искусственным покрытием и 83 километра размеченных трасс, 256 лыжных домиков и 70 горнолыжных школ». Само собой, администрация оставляет за собой право временно приостанавливать действие абонемента при возникновении каких-либо трудностей технического характера, в случае форс-мажорных обстоятельств, а также для предотвращения перегруженности трасс и подъёмников во избежание несчастных случаев. Шестидневный билет для взрослых обойдётся в 204 евро, а абонемент на весь сезон будет стоить 497 евро при покупке до 4 декабря или 555 евро, если будет приобретён позже этой даты. Дети и подростки 2002-1993 года рождения пользуются 50-процентной скидкой.

Фото: автор Reeboy (wikimedia.org)

Дата: 17.10.2008Кицбюэль предложит новый горнолыжный абонемент

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?