Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Соревнования The White Thrill в Санкт-Антоне

курорт Санкт-Антон
курорт Санкт-Антон

На склонах известного австрийского горнолыжного курорта Санкт-Антон 25 апреля 2009 года состоятся ежегодные соревнования под названием “Der Weiße Rausch - The White Thrill”. За годы своего проведения данная гонка стала культовой среди поклонников зимних видов спорта.

Каждый год под занавес лыжного сезона в Санкт-Антоне собираются сотни лыжников и сноубордеров, желающих испытать свои силы в этих состязаниях. Участники встречаются на отметке в 2.650 метров над уровнем моря, по команде стартуют все вместе и мчатся вниз по склону к долине. Данная гонка считается весьма сложной, однако многие участвуют в ней не ради победы, а скорее для удовольствия.

Примечание: Санкт-Антон – известный горнолыжный курорт, расположенный в Тирольских Альпах на высоте около 1.300 метров. Он находится у начала дороги, ведущей вверх к перевалу Арльберг. Он имеет довольно долгую и богатую историю. В 2001 году Санкт-Антон стал местом проведения Чемпионата мира по горным лыжам.

Данный курорт был популярен ещё до Второй мировой войны, так что в настоящее время он располагает хорошо развитой инфраструктурой. Тут во множестве имеются различные диско-клубы, бары и прочие увеселительные заведения, работающие до поздней ночи, так что Санкт-Антон предпочитают любители шумного веселья.

Фото: курорт Санкт-Антон, автор Giggy (wikimedia.org)

Дата: 13.04.2009Соревнования The White Thrill в Санкт-Антоне

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?