Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горные лыжи во Франции: цены на ски-пассы в сезоне 2009/2010

Горные лыжи во Франции: цены на ски-пассы в сезоне 2009/2010
Франция, горнолыжный курорт

Курорты французских Альп, такие как Валь Дизер (Val d'Isere) и другие, с середины сентября по начало ноября входят в межсезонье. В этот период горные лыжи во Франции, горнолыжные туры во Францию, отели на горнолыжных курортах Франции и вообще все, что касается отдыха во Франции на горных лыжах, временно падает в цене.

Целый ряд курортов Франции объявляет специальные цены на услуги в осенний период. Так, курорты в регионе Тинь (Tignes) объявили свои цены на межсезонье. Для региона Тинь межсезонье начинается 26 сентября и заканчивается 23 октября. В это время стоимость подъемников в Тинь составит 32 евро на один день и 154 евро на шестидневный абонемент.

В то же время такие горнолыжные курорты Франции, как Валь Дизер, Альпы 2 (Les 2 Alpes) и другие воспользовались межсезоньем, чтобы представить туристам цены на грядущий зимний сезон в горах Франции. Так, открытие сезона в Валь Дизер планируется 28 ноября. В период с 28 ноября по 18 декабря на курорте Валь Дизер будут действовать специальные цены. Стоимость ски-пасса на 1 день в Валь Дизере составит 34,5 евро, шестидневный ски-пасс обойдется в 167 евро.

Основной горнолыжный сезон во Франции стартует 19 декабря. С этого момента практически на каждом горнолыжном курорте Франции стоимость пользования подъемниками, цены в отелях, обслуживание в ресторанах и прокат снаряжения дорожают. Так, стоимость однодневного ски-пасса в Валь Дизере, начиная с 19 декабря, составит уже 42 евро.

Что касается традиционных лыж, то здесь приятный подарок сделал туристам даже не отдельный курорт, а целый французский регион Рона-Альпы. В сезоне 2009-2010 на всех без исключения трассах региона Рона-Альпы для лыжного кросса будет действовать один общий ски-пасс. Шамони, Тинь, Морзин – на всех этих курортах лыжный кросс будет доступен по общему ски-пассу. «Nordic Pass Rhone Alpes» – так называется новый ски-пасс. Туристу, желающему исследовать лыжные трассы Франции, он обойдется в 110 евро на весь зимний сезон. Для юных лыжников до 16 лет стоимость ски-пасса составит всего 30 евро на весь зимний сезон.

Дата: 03.09.2009Горные лыжи во Франции: цены на ски-пассы в сезоне 2009/2010

Комментарии (0)

Нет комментариев

Смотри также

Отели Изер, отели Франции
Отели Изер: отели Гренобля, отели Бернин, отели Вожани. Бронирование отелей области Изер онлайн

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?