Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжный сезон в Ишгле откроет Кэти Перри

Горнолыжный сезон в Ишгле откроет Кэти Перри
Ишгль, Австрия - отдых зимой

Отдых в Ишгле, известном горнолыжном курорте Австрии, обещает увлекательные зимние каникулы. В этом туристы смогут убедиться уже 28 ноября 2009 года во время открытия горнолыжного сезона в Ишгле. Стало известно, что 28 ноября в честь открытия сезона зимнего отдыха на знаменитом австрийском горнолыжном курорте состоится концерт с участием поп-звезды Кети Перри. Кэти Перри, одна из наиболее ярких и наиболее успешных исполнительниц в мире современной поп-музыки, споет свои хиты с альбомов "I Kissed a Girl", “Hot n Cold ”, “Thinking of You”. Концерт Кети Перри в Ишгле, как ожидается, посетят несколько тысяч фанатов творчества певицы и еще больше фанатов горных лыж в Австрии.

Также в планах администрации курорта официальный запуск подъемников Ишгля за день до начала концерта, 27 ноября.

Курорт Ишгль известен в Австрии не только благодаря своим трассам и живописным пейзажам. Для отдыха в Ишгле уже стало традицией приглашать на открытие сезона в Австрии ведущих музыкантов мира. В разное время представлять новый сезон в Ишгле были приглашены Стинг, Боб Дилан, Элтон Джон и Дайана Росс. Концерт 1 мая 2009 года в честь закрытия сезона 2008/2009 в Ишгле дала Кайли Миноуг.

Во многом именно благодаря организации концертов поп-звезд Ишгль заработал свою нынешнюю славу. Ишгль – небольшой городок в долине Пазнаун, в самом сердце Тироля. До того, как в конце 60-х годов в Ишгле стали проводиться концерты ведущих мировых звезд, это была тихая неприметная сельская Австрия. Крохотная деревушка с населением около полутора тысяч, сегодня Ишгль известен как один из самых популярных горнолыжных курортов Австрии. Центром зимнего отдыха в Ишгле является комплекс Сильвретта Арена, который помимо горнолыжных трасс Ишгля включает также трассы курорта Самнаун, расположенного в Швейцарии. В наши дни курорт Сильвретта Арена известен в качестве одного из крупнейших горнолыжных центров Альп. Кроме горнолыжных трасс, Ишгль известен также как один из самых активных центров ночной жизни в Альпа. Ишгль носит неофициальное звание, столицы австрийского горнолыжного гламура.

Дата: 08.09.2009Горнолыжный сезон в Ишгле откроет Кэти Перри

Комментарии (0)

Нет комментариев

Смотри также

Отели Китцбюеля
Отели Китцбюеля, виллы Китцбюеля и шале Китцбюеля: недвижимость для зимнего отдыха в Австрии в одном из известных курортов региона Тироль

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?