Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Отели Валь Гардена предложат специальные скидки для детей

Отели Валь Гардена предложат специальные скидки для детей
Горнолыжный отдых в Италии: Валь Гардена предлагает скидки детям

Горные лыжи в Италии: для любителей этого вида спорта особое предложение подготовил курорт Валь Гардена. Валь Гардена специально для юных горнолыжников начинает весеннюю акцию скидок. В период с 20 марта 2010 года вплоть до завершения горнолыжного сезона в отелях Валь Гардена, а также в гостевых домах и виллах курорта дети смогут проживать бесплатно либо за полцены.

Кампания по активизации семейного отдыха в Валь Гардена получила название Superkids. В ней будут участвовать в общей сложности 385 отелей курорта.

В рамках акции Superkids на скидки смогут рассчитывать дети в возрасте до 12 лет. Бесплатное проживание в отелях предусмотрено для детей в возрасте до 8 лет, проживание в отелях Валь Гардена детей от 8 до 12 лет обойдется в половину стоимости. На скидки в Валь Гардена смогут рассчитывать семьи, которые приедут на отдых не более чем с двумя детьми.

Частные пансионы, гостевые дома и мини-отели Валь-Гардена, участвующие в акции, предлагают скидки 30% на проживание для детей до 8 лет и 15% - на детей от 8 до 12.

Помимо проживания, Валь Гардена также предлагает скидки при использовании своих туристических сервисов. Дети до 8 лет имеют возможность получить бесплатный ски-пасс, в полцены обойдется ски-пасс для подростков до 12 лет. Скидка 10% для детей предусмотрена при приобретении абонемента на занятиях в горнолыжных школах Валь Гардены. Благодаря скидкам, прокат снаряжения для детей обойдется на 20% дешевеле.

На время проведения акции в Валь Гардене запланирован целый ряд громких горнолыжных мероприятий. Среди них самое известное - Südtirol Gardenissima, соревнования в гигантском слаломе на самой длинной в мире трассе для скоростного спуска.

Валь Гардена – один из самых популярных горнолыжных курортов в Италии. Это долина, в которой располагаются три поселка: Ортизеи, Санта Кристина и Сельва Гардена. Все они входят в систему Dolomiti Superski – самую большую в мире объединенную зону для занятия горными лыжами. В Валь Гардена турист имеет возможность приобрести общий лифт-пасс, дающий право пользоваться всеми подъемниками региона Dolomiti Superski.

Официальный сайт курорта: www.valgardena.it

Дата: 15.01.2010Отели Валь Гардена предложат специальные скидки для детей

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?