Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

На горнолыжные курорты Швейцарии с ВИМ-Авиа

На горнолыжные курорты Швейцарии с ВИМ-Авиа
Шале в Швейцарии на горнолыжном курорте

Российская авиакомпания ВИМ-Авиа объявила об открытии в нынешнем горнолыжном сезоне нового рейса, которые сделает горнолыжные курорты Швейцарии и Европы ближе для туристов из России.

Новый маршрут компании свяжет Москву и швейцарский город Базель. Первый регулярный рейс Москва-Базель будет осуществлен 2 января 2011 года. Впоследствии рейсы из Домодедово будут отправляться каждую субботу. Такой график сохранится до 3 апреля 2011 года.

ВИМ-Авиа станет первой авиакомпанией России, которая предложит регулярный рейс в аэропорт Базеля. Стоит отметить, что для горнолыжного отдыха Базель является одним из приоритетных мест прибытия. Благодаря построенному новому транспортному туннелю дорога на ведущие горнолыжные курорты Швейцарии займет значительно меньше времени, нежели из аэропортов Цюриха или Женевы.

Первые рейсы в Базель будут отправляться из Москвы в 6 утра. Рейс 9 января отправится в 14.00. Начиная с 15 января 2010 года вылет рейса Москва-Базель из Домодедово будет осуществляться в 10 утра. Вылет из Базеля - 14:00 (2 января), 18.00 (9 января), 14.00 (начиная с 15 января).

На официальном сайте ВИМ-Авиа отмечается, что минимальная стоимость авиабилета на рейс Москва-Базель составит 300 евро туда-обратно. Данная цена действительна при бронировании авиабилета через официальный сайт ВИМ-Авиа www.vim-avia.com.

Помимо горнолыжных курортов Швейцарии в ближайших планах ВИМ-Авиа - запуск авиарейсов на горнолыжные курорты Италии. Как ожидается, будут открыты два маршрута – Москва-Верона и Москва-Турин.

В этом сезоне многие авиакомпании, работающие в России, предлагают специальные пакеты для горнолыжников. Так, с 10 сентября открыты продажи билетов на регулярный рейс Москва-Инсбрук авиакомпании Austrian.

В этом году российские турфирмы ожидают рост спроса на горнолыжные курорты. Один из ведущих туроператоров, предлагающих туры на горнолыжные курорты – компания Джет Трэвел – планирует в нынешнем сезоне увеличение спроса на 30%.

Илья Калачёв

Дата: 08.10.2010На горнолыжные курорты Швейцарии с ВИМ-Авиа

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?