Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжная Франция на выставках России

Горнолыжная Франция на выставках России
Горнолыжный курорт Франции Куршевель представит свои возможности в Санкт-Петербурге

23-24 октября в Санкт-Петербурге пройдет одно из крупнейших выставочных событий в сфере зимнего отдыха и горнолыжного туризма – «Лыжный Салон». «Лыжный Салон» в Санкт-Петербурге откроет двери уже в 14 раз. За время своего существования он стал одной из самых посещаемых в России выставок, посвященных горнолыжному отдыху. Неудивительно, что принять участие в «Лыжном Салоне» стремится все больше компаний и стран. В этом году одним из главных регионов, которые будут представлять на выставке свои возможности российским туристам, станет горнолыжная Франция. Именно Франция объявлена в нынешнем сезоне официальным партнером «Лыжного Салона».

Свои стенды откроют на выставке официальные представители таких горнолыжных курортов Франции, как Мерибель, Куршевель, Ле-Менюир, Лез-Арави, Валь Д’Изер.

Один из смых больших стендов на выставке будет у горнолыжного курорта Мерибель. В настоящее время во Франции крайне заинтересованы в привлечении туристов из России. Об уровне интереса говорит и тот факт, что официальное представительство Мерибеля приняло решение расширить свой стенд практически в два раза. Для участия в работе стенда приглашены представители многих отелей Мерибеля.

Помимо Санкт-Петербурга, горнолыжная Франция также широко будет представлена и в Москве, где с 29 по 31 октября 2010 года пройдет еще одно масштабное выставочное мероприятие – Московский Лыжный Салон. Франция имеет богатый опыт участия в нем, предлагая свои возможности для горнолыжного отдыха с 1993 года. В этом сезоне горнолыжные курорты Франции примут участие в специальной акции Дни Франции, которая пройдет на выставке в рамках объявленного в 2010 году Года Франции в России. Кроме того, на специализированном салоне Ski Build Expo пройдет презентация крупнейшей французской компании в сфере развития и продвижения Cluster CIM и торгово-промышленная палата региона Савойя CCI De La Savoie.

Илья Калачёв

Дата: 13.10.2010Горнолыжная Франция на выставках России

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?