Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжный курорт Италии: новые трассы и старые праздники

Горнолыжный курорт Италии: новые трассы и старые праздники
Горнолыжный курорт Италии: новые трассы и старые праздники

Мадонна ди Кампильо, один из самых известных горнолыжных курортов Италии, планирует открыть к ближайшему горнолыжному сезону 2010-2011 новую трассу. Об этом сообщает портал skirebel.com.

В настоящее время в Мадонна ди Камипильо ведутся строительные работы по созданию нового горнолыжного спуска. Он разместится в зоне катания Спинале. Добраться до новой трассы можно будет на кресельном подъемнике Хомоним. Спуск будет вести к жилому сектору у горы Монтаньоли (Montagnoli).

Одновременно с работами по созданию новой трассы, в Мадонна ди Камипильо расширяют и модернизируют старые склоны. Компания, управляющая системами подъемников на курорте, расширяет горнолыжный склон Граффер (Graffer), на котором располагается трасса синего уровня. Также дополнительные метры получит и красная трасса FIS Tre.

Мадонна ди Кампильо и горные лыжи в Италии связаны давно и прочно. Курорт входит в состав одного из крупнейших горнолыжных регионов Италии - Skirama Dolomiti di Brenta. Мадонна ди Кампильо – один из старейших горнолыжных курортов Италии. В 2009 году он отметил свое столетие.

В нынешнем году Мадонна ди Кампильо станет центром проведения целого ряда крупных спортивных и светских мероприятий. В середине января в Мадонна ди Кампильо состоится традиционный праздник, который устраивает знаменитая компания Ferrari - Ferrari Wrooom. Ferrari Wrooom приурочен к началу сезона в гоночном чемпионате Формула 1. Время проведения Ferrari Wrooom - с 10 по 15 января 2011 года. Среди наиболее ярких праздников Мадонна ди Кампильо - автопробег старинных автомобилей Winter Marathon, который стартует на курорте 20 января 2011 года.

В распоряжении пользователей портала ski-holidays.ru - отели Мадонна ди Камипильо, апартаменты и коттеджи для бронирования онлайн

Илья Калачёв

Дата: 16.10.2010Горнолыжный курорт Италии: новые трассы и старые праздники

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?