Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжные курорты Италии: скидки в Доломитах

Горнолыжные курорты Италии: скидки в Доломитах
Горнолыжные курорты Италии: скидки в Доломитах

Крупнейших горнолыжный курорт Италии – Доломиты Суперски – подготовил специальные акции для туристов, которые планируют посетить регион в начале горнолыжного сезона.

Доломиты Суперски – самый большой в Европе объединенный горнолыжный регион, который включает в себя в общей сложности 12 курортов, расположенных у подножия вершин Доломитовых Альп. Среди них такие известные во всем мире направления зимнего отдыха как Кортина Д’Ампеццо, Валь-Гардена и один из самых популярных горнолыжных курортов Италии среди россиян – Валь-Ди-Фасса.

Официальное открытие горнолыжного сезона в Долмиты Суперски планируется в ночь с 26 на 27 ноября 2010 года. С этой даты на всех 12 горнолыжных курортах региона будет действовать специальная акция First Snow. Для тех, кто бронирует отдых в Италии в регионе Доломитов на 4 дня, Доломиты Суперски предлагают один день проживания и однодневный ски-пасс бесплатно. Те же, кто планирует провести на склонах региона 8 дней, могут рассчитывать на 2 дня бесплатного проживания и соответственно 2 дня бесплатного ски-пасса на трассы курортов.

Акция First Snow продлиться в Доломитах до 23 декабря 2010 года. Последняя день для бесплатного проживания в рамках акции - 22 декабря. Действие ски-пасса на льготных условиях распространяется и на 23 декабря.

Последняя неделя октября уже отмечена в Доломитах обильными снегопадами. Так что администрация региона рассчитывает на успех своей акции. Кроме того, помимо привлекательных условий для горнолыжников, Доломиты Суперски порадуют своих гостей и многочисленными обновлениями. Новые подъемники и трассы появятся в Валь Гардене, Альта Бадии и Кортина Д’Ампеццо.

Подробнее - на www.dolomitisuperski.com

Илья Калачев

Дата: 27.10.2010Горнолыжные курорты Италии: скидки в Доломитах

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?