Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горные лыжи во Франции: прокат со скидкой

Горные лыжи во Франции: прокат со скидкой
Прокат экипировки во Франции - выгодные предложение

Горнолыжные курорты Франции, как обычно в ноябре, готовят к предстоящему сезону целый набор привлекательных предложений для туристов. Помимо многочисленных фестивалей и торжественных открытий, соревнований по горнолыжному спорту и акций в отелях, которые ежегодно в изобилии присутствуют на курортах Французских Альп, в нынешнем сезоне горнолыжникам предложат еще и скидки на экипировку.

Сеть пунктов проката горнолыжной экипировки Ski Republic появилась на зимних курортах Франции в 2007 году. За свое относительно недолгое существование компания успела снискать себе репутацию одного из самых выгодных способов арендовать снаряжение для горнолыжников. В сезоне 2010-2011 эта репутация лишний раз найдет подтверждение в новой акции Ski Republic – «Купи и получи еще». Суть акции заключается в том, что при аренде горнолыжного снаряжения или снаряжения для сноуборда на два дня, клиент оплачивает лишь стоимость одного дня проката, сообщает fasttrackski.co.uk.

Данная акция лишь подчеркивает дисконтный статус бренда Ski Republic. Сегодня ставки на прокат горных лыж, шлемов, сноубордов и прочей экипировки начинаются в пунктах проката компании от 10 евро в сутки. Стоимость полного комплекта из лыж, шлема и лыжных ботинок начинается примерно от 60 евро.

При этом нужно быть готовым к тому, что в пунктах проката Ski Republic можно найти недорогие предложения для экипировки, которая переживает далеко не первый свой сезон. Тем не менее, для многих туристов имеет смысл поступиться качеством ради экономии.

На сегодняшний день компания управляет 32 пунтками проката снаряжения на 24 горнолыжных курортах Франции. Среди них такие известные и популярные регионы зимнего отдыха, как Лез-Арк, Валь-Торанс, Куршевель, Мерибель, Ля-Плань, Авориаз, Серр-Шевалье и другие.

Илья Калачёв

Дата: 02.11.2010Горные лыжи во Франции: прокат со скидкой

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?