Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжная Андорра: Big Snow Festival

Горнолыжная Андорра: Big Snow Festival
Горнолыжный курорт Андорры приглашает на фестиваль музыки и лыжного спорта. Фото: Фthebigsnowfestival.com

Главный горнолыжный курорт Андорры Аринсал в марте станет местом проведения одного из самых крупных молодежных концертных событий уходящего зимнего сезона. Big Snow Festival – недельный фестиваль музыки, горных лыж, сноуборда пройдет в Аринсале с 13 по 20 марта 2011 года.

Лучшие ди-джеи Европы съедутся в Аринсал на Big Snow Festival чтобы «зажечь» публику на горнолыжных склонах Андорры. Среди хедлайнеров – Кальвин Харрис, Пендулум, а также Тим Вествуд, Скотт Миллс, Фирн Коттон. Также свои сеты отыграют ди-джеи, которые представляют культовый лейбл NINJA TUNES – Qemists, Toddla T и другие.

Билеты на фестиваль появились в продаже уже в сентябре 2010. Стоимость недельного пропуска на концертные площадки Аринсала - от 110 евро с человека.
Туры в Аринсал предлагаются как пакетные, так и самостоятельные. В частности, на портале ski-holidays.ru доступны различные варианты проживания для бронирования в Аринсале и на других горнолыжных курортах Андорры: апартаменты Андорры, отели, а также коттеджи и виллы на близлежащих курортах, в том числе на курорте Пал, который составляет с Аринсалом единую зону катания. Бронировать апартаменты в Андорре онлайн – это реальная возможность сэкономить на проживании.

Фестиваль Big Snow Festival организуется несколькими фанатами зимнего спорта и современной музыки из Великобритании. Поэтому неудивительно, что Big Snow Festival сделан в лучших традициях знаменитых британских open-air фестивалей.

Big Snow Festival будет проходить в Аринсале уже во второй раз. В этому году организаторы обещают еще больше музыки и веселья.

Аринсал – один из крупнейших горнолыжных курортов Андорры. Вместе с еще одним курортом страны – Пал – он формирует единый регион катания Валльнорд. За последние несколько лет Аринсал сумел завоевать репутацию одного из самых популярных горнолыжных курортов Пиренеев среди молодежи.

 

Илья Калачёв

Дата: 03.02.2011Горнолыжная Андорра: Big Snow Festival

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?