Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Мэрайя Кэри закроет сезон в Ишгле

Мэрайя Кэри закроет сезон в Ишгле
Мэрайя Кэри закроет сезон в Ишгле

Горнолыжный курорт Ишгль в Австрии известен как главный центр светской тусовки в Альпах. Одним из самых заметных и ярких событий в Ишгле во все времена считалось открытие горнолыжного сезона. На нем традиционно выступают звезды мировой величины. При этом на курорте есть еще одно мероприятие, схожее по масштабности. Это, как уже можно было догадаться, торжественное закрытие горнолыжного сезона. Здесь Ишгль также не скупится на организацию настоящего шоу. В этом году главным действующим лицом закрытия станет Мэрайя Кэри. Знаменитая американская поп-дива даст свой концерт в Ишгле 30 апреля 2012 года.

Все больше горнолыжных курортов Австрии приглашают на завершение сезона ведущих мировых музыкантов и представителей шоу-бизнеса. При этом от курорта к курорту состав может отличаться как по стилистике, так и по масштабам. Например, в Майрхофене за закрытие сезона в 2012 году будут отвечать ведущие британские стенд-ап комики, которые примут участие в комедийном представлении в рамках Altitude Festival.

Что касается Ишгля, то в вопросе организации подобных меропприятий он всегда был законодателем мод. И на этот раз организаторы обещают сделать концерт знаменитой певицы зрелищным и увлекательным. Мэрайя Кэрри будет выступать на специально сооруженной сцене, на высоте 2320 метров на плато Идальп. Ожидается, что посмотреть на живой концерт легендарной испольнительницы, которая по числу проданных альбомов уступает только Биттлз, прибудет порядка 20 000 зрителей.

Мэрайя Кэри станет не единственной мировой знаменитостью, которая будет выступать на закрытии сезона в Ишгле. Ранее свои концерты на курорте с успехом представили такие всемирно известные испольнители, как группа The Killers, Тина Тернер, Элтон Джон, Пинк, Алиша Киз и другие.

Интерес к концерту Мэрайя Кэрри подогревает и тот факт, что выступление поп-дивы станет единственным в Европе в этом году.

Посетить выступление певицы смогут все обладатели ски-пасса Ишгля. Последний день катания на курорте в этом году будет 1 мая. 

Илья Калачёв

Дата: 13.03.2012Мэрайя Кэри закроет сезон в Ишгле

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?