Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжный курорт Швейцарии открывает продажу недвижимости иностранцам

Горнолыжный курорт Швейцарии открывает продажу недвижимости иностранцам
Горнолыжный курорт Швейцарии открывает продажу недвижимости иностранцам

Горнолыжный курорт Андермат, на котором долгое время действовал запрет на покупку недвижимости иностранцами, представил послабление для потенциальных покупателей из-за рубежа. Речь идет о ряде новых строительных проектов, которые в последнее время реализовывались на знаменитом курорте.

Продвижением на внешние рынки одного из таких проектов сегодня занимается британская компания Relocation Switzerland. Компания Andermatt Swiss Alps AG, «дочка» египетской Orascom Development Holding AG, которой управляет миллиардер Самих Савирис, строит в Андерматте роскошный курорт стоимостью 2 млрд швейцарских франков. Официальное представление уникального для Швейцарии туристического проекта состоится в лондонском отеле Westbury Mayfair 19 ноября 2013 года.

Вниманию потенциальных покупателей будут предложены шале и апартаменты в Андерматте. Их можно приобрести всем без исключения желающим. Для покупки не требуется оформление швейцарского гражданства, которое до сих пор является одним из главных условия для будущих собственников на многих известных горнолыжных курортах страны.

Новый курорт, строительство которого сегодня ведет Andermatt Swiss Alps AG, по завершении будет располагать 490 апартаментами, шестью роскошными отелями, 25 шале, полем для гольфа и зоной для горнолыжного катания Андерматт-Седурн со 120 км трасс.

Еще одним проектом, который планируется представить в рамках конференции в Лондоне, станет новый курорт Bürgenstock. Финансирование этого строительства ведет Фонд Катара. Расположенный на высоте 450 м над Фирвальдшедским озером, Bürgenstock оценивается в 485 млн швейцарских франков. Он будет включать два роскошных отеля, оздоровительный центр, резиденции, бизнес-центр и огромный спа-комплекс Bürgenstock Alpine Spa.

Лондонская конференция даст возможность потенциальным покупателям услышать о проектах «из первых уст» - непосредственно от разработчиков. Также в конференции примут участие представители ведущих консалтинговых и юридических компаний Швейцарии – Altenburger, BDO и других.

Начало конференции  – в 12.00 по лондонскому времени . Стоимость участия – 25 фунтов.

Андрей Полозков

Дата: 25.10.2013Горнолыжный курорт Швейцарии открывает продажу недвижимости иностранцам

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?