Страна:
Курорт:
Дата заезда:*
Кол-во гостей:*
Hotel Tipotsch

Hotel Tipotsch


Семейный трёхзвёздочный отель Tipotsch расположен прямо в центре местечка Штумм, недалеко от местных магазинов и кафе. Расстояние к фуникулёру в Кальтенбахе составляет примерно 1,5 км, а остановка лыжного автобуса расположена прямо у гостиницы. Hotel Tipotsch оформлен в традиционном стиле и располагает лифтом, прекрасным ресторанным помещением, рестораном à-la-carte, собственной пекарней, гостиничным баром, винным погребом, а также солнечной террасой и помещением для хранения лыж. В наличии также имеется бесплатная парковка. Обстановка / Питание Уютные номера располагают душем/туалетом, спутниковым ТВ, телефоном, феном, а некоторые балконом. В полупансион, включенный в цену, входят приветственная стопка шнапса, шведский стол на завтрак и вечернее меню из 3-х переменных блюд и с различными салатами.

  • Проживание как забронировано
  • Питание как забронировано
  • 6-дневный ски-пасс Zillertaler Superskipass (Стоимость ски-пасса 205 ) Исключения см. в процессе бронирования
  • Приветственная стопка шнапса
  • Детская кровать (по запросу)
  • Парковка (при наличии мест)

    Скидки
      •При размещении с 2 полными плательщиками в Двухместный номер, доп. кровать, душ/WC, HB дальнейшие участники тура получая следующие скидки:
        •до исполнения 3 лет 100% •4-6 лет 50% •7-14 лет 20% •При размещении с 2 полными плательщиками в Двухместный номер/2 приставные кровати душ/туалет, HB дальнейшие участники тура получая следующие скидки:
          •до исполнения 3 лет 100% •4-6 лет 50% •7-14 лет 20%

          Точную сумму скидки Вы можете узнать , если Вы составите предложение (нажмите на цену).

          • Дальнейшие скидки

        • Приветственная стопка шнапса
        • Детская кровать (по запросу)
        • Парковка (при наличии мест)

          Домашние животные не разрешаются

Вход

Новости

16.05.2012

Горнолыжный курорт Швейцарии – в числе лучших направлений Европы
Пользователи портала туристических отзывов Tripadvisor.com среди лучших направлений Европы назвали лишь один город, который оказался достойным стоять в ряду с признанными центрами туристского внимания, такими как Париж или Лондон.

07.05.2012

Горнолыжная Франция: успешный сезон в Альпах
В общей сложности на горнолыжных курортах Франции был зафиксирован показатель в 55 млн горнолыжных присутствий. Самым успешным регионом Франции с точки зрения горнолыжного отдыха оказалась Савойя.

10.04.2012

Горнолыжные курорты Австрии страдают от шума
Местные жители городка Целль-Ам-Зее вынуждены жаловаться на чрезмерный уровень шума, который производят многочисленные бары этого горнолыжного курорта Австрии в регионе Зальцбурга.

RSS RSS
Подписка