Страна:
Курорт:
Дата заезда:*
Кол-во гостей:*
Alpin-Hotel Schrofenblick

Alpin-Hotel Schrofenblick


Четырёхзвёздочный отель Schrofenblick находится в тихом районе недалеко от подъёмника Horbergbahn (ок. 600 м) в районе Бургшталль. Расстояние до центра Майерхофена и до подъёмника Penkenbahn составляет примерно 1 км, до остановки лыжного автобуса ок. 20 м. В гостинице имеется рецепшн, лифт, комната отдыха, комната для чтения, комната с ТВ, комната для завтрака и столовая, ресторан, бар, различные гостиные, W-Lan (за отдельную плату), помещение для хранения лыж и лыжных ботинок, терраса, игровая комната с бильярдом и настольным футболом и детская игровая комната. Кроме того, в отеле есть тренажёрный зал и спа-центр (вкл.) с финской сауной и другой сауной, паровой ванной, инфракрасной кабиной, каскадным душем и комнатой отдыха (ежедневное время работы: с 16.00 до 20.30 часов). Солярий и массаж за отдельную плату. Бесплатная парковка у дома. Обстановка/Питание В комфортабельных номерах в деревенском стиле есть ванная или душ/ туалет, спутниковое ТВ, телефон, W-Lan (за отдельную плату), балкон, сейф, , фен, в некоторых мини-бар и камин. В стоимость проживания НВ PLUS входит завтрак в форме шведского стола, включая соки на выбор и различные биологически чистые продукты, на полдник различные холодные и горячие блюда, а вечером ужин из 4 блюд на выбор и различные салаты. По желанию также можно заказать детские порции и диетические блюда. Рождественское и новогоднее меню также включены в стоимость.

  • Проживание как забронировано
  • Питание как забронировано
  • 6-дневный ски-пасс Zillertaler Superskipass (Стоимость ски-пасса 205 ) Исключения см. в процессе бронирования
  • Пользование тренажёрным залом и спа-центром (см. описание)
  • Рождественский и новогодний ужин
  • Кровать с решёткой (по запросу)
  • Высокий детский стульчик
  • Парковка

    Скидки
      •При размещении с 2 полными плательщиками в 2-местный номер/2 прист. кровати душ/WC, HB PLUS дальнейшие участники тура получая следующие скидки:
        •до исполнения 5 лет 100% •6-12 лет 50% •13-14 лет 30% •15-18 лет 20% •с 19 лет 10% •Все участники тура в 1-местный номер душ/WC, HB PLUS получат следующую скидку:
          •до исполнения 5 лет 30% •6-14 лет 15% •15-18 лет 5%

          Точную сумму скидки Вы можете узнать , если Вы составите предложение (нажмите на цену).

          • Дальнейшие скидки

        • Номер для некурящих

        • Пользование тренажёрным залом и спа-центром (см. описание)
        • Рождественский и новогодний ужин
        • Кровать с решёткой (по запросу)
        • Высокий детский стульчик
        • Парковка

          Домашние животные разрешены (10,- € в день, без корма ).

        • Солярий
        • Mассажи
        • 1 раз в неделю вечеринка в горной хижине
        • W-Lan
        • Бильярд
        • Настольный футбол

Вход

Новости

16.05.2012

Горнолыжный курорт Швейцарии – в числе лучших направлений Европы
Пользователи портала туристических отзывов Tripadvisor.com среди лучших направлений Европы назвали лишь один город, который оказался достойным стоять в ряду с признанными центрами туристского внимания, такими как Париж или Лондон.

07.05.2012

Горнолыжная Франция: успешный сезон в Альпах
В общей сложности на горнолыжных курортах Франции был зафиксирован показатель в 55 млн горнолыжных присутствий. Самым успешным регионом Франции с точки зрения горнолыжного отдыха оказалась Савойя.

10.04.2012

Горнолыжные курорты Австрии страдают от шума
Местные жители городка Целль-Ам-Зее вынуждены жаловаться на чрезмерный уровень шума, который производят многочисленные бары этого горнолыжного курорта Австрии в регионе Зальцбурга.

RSS RSS
Подписка