Alpin-Hotel Schrofenblick
![]()
![]()
![]()
![]()
Четырёхзвёздочный отель Schrofenblick находится в тихом районе недалеко от подъёмника Horbergbahn (ок. 600 м) в районе Бургшталль. Расстояние до центра Майерхофена и до подъёмника Penkenbahn составляет примерно 1 км, до остановки лыжного автобуса ок. 20 м. В гостинице имеется рецепшн, лифт, комната отдыха, комната для чтения, комната с ТВ, комната для завтрака и столовая, ресторан, бар, различные гостиные, W-Lan (за отдельную плату), помещение для хранения лыж и лыжных ботинок, терраса, игровая комната с бильярдом и настольным футболом и детская игровая комната. Кроме того, в отеле есть тренажёрный зал и спа-центр (вкл.) с финской сауной и другой сауной, паровой ванной, инфракрасной кабиной, каскадным душем и комнатой отдыха (ежедневное время работы: с 16.00 до 20.30 часов). Солярий и массаж за отдельную плату. Бесплатная парковка у дома. Обстановка/Питание В комфортабельных номерах в деревенском стиле есть ванная или душ/ туалет, спутниковое ТВ, телефон, W-Lan (за отдельную плату), балкон, сейф, , фен, в некоторых мини-бар и камин. В стоимость проживания НВ PLUS входит завтрак в форме шведского стола, включая соки на выбор и различные биологически чистые продукты, на полдник различные холодные и горячие блюда, а вечером ужин из 4 блюд на выбор и различные салаты. По желанию также можно заказать детские порции и диетические блюда. Рождественское и новогоднее меню также включены в стоимость.
| Tweet |
Наличие мест
- Проживание как забронировано
- Питание как забронировано
- 6-дневный ски-пасс Zillertaler Superskipass (Стоимость ски-пасса 205 ) Исключения см. в процессе бронирования
- Пользование тренажёрным залом и спа-центром (см. описание)
- Рождественский и новогодний ужин
- Кровать с решёткой (по запросу)
- Высокий детский стульчик
- Парковка
- Скидки
- Номер для некурящих
- Пользование тренажёрным залом и спа-центром (см. описание)
- Рождественский и новогодний ужин
- Кровать с решёткой (по запросу)
- Высокий детский стульчик
- Парковка
- Солярий
- Mассажи
- 1 раз в неделю вечеринка в горной хижине
- W-Lan
- Бильярд
- Настольный футбол
- •При размещении с 2 полными плательщиками в 2-местный номер/2 прист. кровати душ/WC, HB PLUS дальнейшие участники тура получая следующие скидки:
- •до исполнения 5 лет 100%
•6-12 лет 50%
•13-14 лет 30%
•15-18 лет 20%
•с 19 лет 10%
•Все участники тура в 1-местный номер душ/WC, HB PLUS получат следующую скидку:
- •до исполнения 5 лет 30%
•6-14 лет 15%
•15-18 лет 5%
Точную сумму скидки Вы можете узнать , если Вы составите предложение (нажмите на цену).
• Дальнейшие скидки- Домашние животные разрешены (10,- € в день, без корма ).
- Австрия
- Италия
- Франция
- .......................................................
- Лыжные каникулы - Поиск
- Лыжные каникулы - Горящие путевки
- Лыжные курорты
Вход
Новости
16.05.2012
Горнолыжный курорт Швейцарии – в числе лучших направлений Европы
Пользователи портала туристических отзывов Tripadvisor.com среди лучших направлений Европы назвали лишь один город, который оказался достойным стоять в ряду с признанными центрами туристского внимания, такими как Париж или Лондон.
07.05.2012
Горнолыжная Франция: успешный сезон в Альпах
В общей сложности на горнолыжных курортах Франции был зафиксирован показатель в 55 млн горнолыжных присутствий. Самым успешным регионом Франции с точки зрения горнолыжного отдыха оказалась Савойя.
10.04.2012
Горнолыжные курорты Австрии страдают от шума
Местные жители городка Целль-Ам-Зее вынуждены жаловаться на чрезмерный уровень шума, который производят многочисленные бары этого горнолыжного курорта Австрии в регионе Зальцбурга.
Подписка
