Приобретение баннеров

Баннерная реклама может быть представлена на одном портале, а также на нескольких порталах туристической сети Баннерная реклама может быть представлена на одном портале, а также на нескольких порталах туристической сети

Баннерная реклама на ski-holidays.ru

Мы предлагаем страницы ski-holidays.ru для проведения рекламных кампаний в сети Интернет. Размещение баннерной рекламы возможно двумя разными способами: 

1.Реклама по системе CPT (cost per thousand) - стоимость тысячи показов

На ski-holidays.ru, также как и на других туристических порталах Max-TD реклама может размещаться по системе CPT (cost per thousand) - стоимость тысячи показов. Это возможно как на одном портале ski-holidays.ru, так и в сочетании с другими туристическими порталами Max-TD. Ваша реклама будет размещена на всех забронированных страницах портала. После заказанного количества показов баннер будет снят. По окончании рекламной кампании Вы получите детальный список по показам баннеров.

Для получения актуального прайс-листа на проведение рекламной кампании по системе CPT свяжитесь, пожалуйста, с нашим маркетинговым агентством Poezdka Media GmbH.

2. Баннер на отдельных страницах портала с фиксированной ценой за год

На отдельных страницах портала ski-holidays.ru возможно размещение одного баннера. В этом случае баннер располагается только на одной конкретной странице по фиксированной цене. Период размещения баннера – 12 месяцев и автоматически не продлевается. Такое размещение баннера доступно не на каждой странице портала ski-holidays.ru. Площадки на портале рекомендуется выбирать рядом со статьями, подходящими по теме размещаемого баннера. Предоставление подробного списка показов или кликов в этом случае не возможно. 

Для получения актуального прайс-листа на проведение рекламной кампании по такой системе, а также уточнения возможных мест свяжитесь, пожалуйста, с уполномоченным маркетинговым агентством. 

Заявка на рекламу на ski-holidays.ru

Poezdka Media GmbH является уполномоченным маркетинговым агентством. Здесь Вы можете получить актуальный прайс-лист на различные форматы интернет-рекламы. Вы также сможете согласовать Вашу рекламу с нашей маркетинговой командой.

Присылайте, пожалуйста, Ваши заявки и вопросы по рекламе на E-Mail:marketing@poezdka-media.com, Габа Анна, директор по маркетингу.

Новости

Полиграфия для горнолыжного отеля: ударный кейс
Один из горнолыжных отелей на Урале поставил перед компанией “Рекфигура” из Воронежа задачу разработать и воплотить в жизнь рекламную полиграфическую кампанию, которая охватывала бы несколько ключевых направлений.
Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.