Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Франция зимой 2010-2011: обновления и скидки

Франция зимой 2010-2011: обновления и скидки
Франция: отдых зимой

Франция зимой 2010-2011 остается щедра на развлечения. В этом году французы ожидают успешный зимний сезон. Так куда же стоит поехать кататься на горных лыжах во Франции?

Обновления и скидки – практически каждый горнолыжный курорт Франции стремится модернизировать свою инфраструктуру к Новому Году и Рождеству. Многие из курортов подготовили специальные программы для семейного отдыха во Франции. Портал ski-holidays.ru предлагает обзор тех мест зимнего отдыха во Франции, которые обещают порадовать туристов новейшими подъемниками, отелями и шале, а также программами скидок.

Горнолыжный курорт Флэн (Flain) в регионе Гран Массиф – уже этой зимой здесь будет доступна после модернизации главная гондола курорта, открыты новые склоны, а также представлены два новых отеля.

Курорт Ле Же (Les Gets) предлагает всем, кто будет бронировать отели в период с 18 по 26 декабря скидки на проживание и ски-пассы. При бронировании 6 ночей 7 ночевка в отеле Ле Же предлагается бесплатно. Для тех, кто бронирует 4 и более семидневных ски-пасса предусмотрена скидка 10%.

Горнолыжный курорт Вожани (Vaujany) в сезоне 2010-2011 представит первую линию новой шестиместной гондолы, а также предложит своим гостям новую синюю трассу.

Горнолыжный курорт Ла Туссуир (La Toussuire) в предрождественскую неделю с 18 по 26 декабря представляет многочисленные программы для детского отдыха, с катаниями на санях и бесплатной дегустацией французских блинчиков.

Рождество в Валь д'Изере (Val D’Iser) - здесь организаторы также подготовили сюрпризы для детей: бесплатные ски-пассы и бесплатный прокат экипировки при бронировании в промежутке с 18 по 24 декабря.

Один из крупнейших горнолыжных курортов Франции Серр-Шевалье 19-20 декабря приглашает на фестиваль «Rock on Snowboard», который уже успел завоевать популярность среди сноубордистов Европы.

Четыре горнолыжных курорта Франции в этом году объединились в регион Les Grands Espaces. Это Оссуа, Ла Норма, Вальфреюс, и Валь-Сени-Вануаз. Отныне горнолыжные склоны этих курортов доступны по единому ски-пассу eSki-mo.

Горнолыжный курорт Ла-Плань проведет в нынешнем сезоне презентацию нового роскошного отеля Hotel Club в Плань-Монтальбер. Hotel Club будет работать по системе «все включено».

Отели Куршевеля – здесь также ожидается пополнение. Курорт Куршевель 1850 представит новый отель Le Strato.

Горнолыжный курорт Морзин представит в нынешнем сезоне специальный 4-х часовой ски-пасс, которым можно воспользоваться в любые 4 часа на протяжении выбранного дня.

Илья Калачёв

Дата: 15.12.2010Франция зимой 2010-2011: обновления и скидки

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?