Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горные лыжи в Австрии: Санкт-Антон уступит женщинам

Горные лыжи в Австрии: Санкт-Антон уступит женщинам
Отдых в Австрии: Санкт-Антон предлагает скидки для женщин

Горнолыжный курорт Санкт-Антон – один из самых известных центров зимнего отдыха в Австрии – решил привлечь на свои склоны дополнительный туристический ресурс. Причем ресурс этот состоит не из простых трудяг-спортсменов, а главным образом из прекрасных любительниц горных лыж в Австрии. До 29 января 2010 года в Санкт-Антоне будет проходить акция скидок, которая получила название «Ladies First», что можно перевести на русский как «Сначала Дамы».

Санкт-Антон благодаря новой акции может получить статус одного из самых привлекательных горнолыжных курортов Австрии для женщин. Ски-пассы, шопинг, услуги – все эти возможности на время действия «Ladies First» предлагаются со скидками.

Для того, чтобы узнать на какие именно скидки в Санкт-Антоне может рассчитывать представительницы прекрасного пола, власти курорта рекомендуют сразу по прибытии обращаться в туристический офис, где будет доступен буклет “Ladies First“. В буклете будут описаны все доступные в рамках акции скидки на горнолыжные трассы, покупки, рестораны и спа. Также для очаровательных дам туристический офис Санкт-Антона предусмотрел приятные сюрпризы в виде небольших сувениров в подарок.

Стоит отметить, что многие скидки в Санкт-Антоне, как это обычно бывает в Австрии, являются элементарным стимулированием дополнительного спроса. Тем не менее, предложения в рамках программы горнолыжных скидок «Ladies First» предусматривают скидки на утреннее катание на горных лыжах, дневные программы релакса и программы развлечений в формате апре-ски вечером. Программа «Ladies First» также содержит вполне конкретные предложения для шоппинга. Так, для всех туристок, прибывающих на отдых в Санкт-Антон до конца января, будут доступны скидки до 20% в магазинах горнолыжной экипировки города-курорта.Среди приятных возможностей, которые горнолыжницы получают на время внетрассового отдыха – бесплатное пользование бассейном и сауной. Специальный билет можно забронировать на портале велнесс и спа-отдыха в Санкт-Антоне arlberg-well.com. Кроме того, многие отели Санкт-Антона, которые располагают спа-центрамми, предлагают в рамках акции дополнительные оздоровительные сеансы массажа и оздоровительных процедур. Многие кафе и бары Санкт-Антона предлагают до конца января бесплатную выпивку для дам. Рестораны, которые принимают участие в акции, приготовили для прекрасной половины значительные скидки.

Илья Калачёв

Дата: 15.01.2011Горные лыжи в Австрии: Санкт-Антон уступит женщинам

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?