Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжный курорт Сербии: все на фестиваль

Горнолыжный курорт Сербии: все на фестиваль
Горнолыжный курорт Сербии: все на фестиваль

Крупнейший горнолыжный курорт Сербии – Копаоник – примет у себя один из крупнейших горнолыжных фестивалей в регионе Балкан - The Big Snow Festival. Проведение фестиваля запланировано в период с 23 по 29 марта 2011 года.

The Big Snow Festival будет проводиться при поддержке EXIT Team – организаторов самого большого рок-фестиваля Сербии EXIT, который на протяжении последних нескольких лет проводится в городе Нови Сад и считается одним из крупнейших музыкальных событий в мире.

Обслуживать гостей будущего горнолыжного фестиваля будут 23 подъемника Копаоника, которые доставят любителей музыки и активного зимнего отдыха на трассы курорта. К слову, общая протяженность горнолыжных трасс Копаоника составляет 62 километра. Сам курорт расположен на высоте 1496 метров над уровнем моря.

В настоящее время состав участников будущего фестиваля не разглашается. Организаторы лишь подчеркивают, что будущее Большое Снежное Шоу не будет уступать своему летнему визави – фестивалю ЕХIT - ни по уровню участников, ни по качеству организации.

The Big Snow Festival является одним из крупнейших зимних фестивалей Европы. Его концепция позволяет объединиться приверженцам активного отдыха и современной музыки. Последний раз The Big Snow Festival проводился в 2011 году . Его принимал у себя горнолыжный курорт Андорры Аринсал, с 13 по 20 марта. В тот раз в Аринсале свои сеты отыграли ведущие ди-джеи Британии.

Копаоник – самый известный и самый большой горнолыжный курорт Сербии. Часть курорта располагается на территории национального природного парка. Владельцы Копаоника позиционируют курорт как самый большой в Восточной Европе. Репутация Копаоника – идеальный курорт для начинающих, который при этом располагает неплохим подбором красных трасс для опытных горнолыжников.

Илья Калачёв

Фото: www.thebigsnowfestival.com

Дата: 23.08.2011Горнолыжный курорт Сербии: все на фестиваль

Комментарии (0)

Нет комментариев

Смотри также

Андорра, фестиваль
Горнолыжная Андорра: Big Snow Festival
Главный горнолыжный курорт Андорры Аринсал в марте станет местом проведения одного из самых крупных молодежных концертных событий уходящего зимнего сезона. Big Snow Festival – недельный фестиваль музыки, горных лыж, сноуборда пройдет в Аринсале с 13 по 20

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?