Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Новые апартаменты в Тине от MGM

Новые апартаменты в Тине от MGM
Новые апартаменты в Тине от MGM

Тинь - горнолыжный курорт Франции, на котором в ближайшее время начнется строительство нового комплекса роскошных апартаментов. Компания MGM, известная во Франции как один из самых крупных девелоперов на рынке горнолыжной недвижимости страны, запускает проект резиденций, который получил название Калинда-Виллаж (Kalinda Village).

Проект предусматривает строительство комплекса, который будет включать 107 апартаментов и 8 магазинов. Общая площадь будущего гостинично-торгового комплекса составит свыше 12 тысяч квадратных метров, сообщает businessimmo.com.

Новый комплекс для горнолыжного отдыха в Тине разместится в одном из поселков курорта – Тинь 1800. Общая стоимость проекта оценивается в 80 миллионов евро. Архитектурный дизайн горнолыжного комплекса был разработан архитектурным агентством Plexus из Гренобля. Ожидается, что первая стадия проекта будет сдана в 2013 году.

Для MGM Калинда-Виллаж стал далеко не первым проектом, который компания реализует в Тине. Ранее MGM представила четыре комплекса апартаментов в Тинь Ле Лак и Тинь Валь Кларе, а также две гостиницы в том же Тинь Валь Кларе: L'Ecrin du Val Claret 3* и Les Suites du Nevada 4*.

Горнолыжный курорт Тинь – один из самых высокогорных курортов Франции и Альп. Он состоит из нескольких курортов. Входящий в его состав Тинь 1800 на сегодняшний день предлагает доступ на 300 километров трасс горнолыжного региона Espace Killy. В общей сложности в Тине для туристов предлагаются 30 000 спальных мест.

Residences MGM – роскошный бренд, который представляет апартаменты на горнолыжных курортах Франции. Большая часть апартаментов представлена в классе «4 звезды». Проживание в комплексах Residences MGM помимо Тиня доступно еще на 10 горнолыжных курортах Франции. Апартаменты Residences MGM предлагают отдых в спектре от 1-спальных до 4-спальных резиденций. В качестве дополнительный опций в комплексах MGM доступны спа-услуги, бассейны, оздоровительные центры.

Илья Калачёв

Дата: 30.09.2011Новые апартаменты в Тине от MGM

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?