Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Нижняя Австрия представляет Зимнюю Карту

Нижняя Австрия представляет Зимнюю Карту
Нижняя Австрия представляет Зимнюю Карту
(0) оценок: 0

В Австрии, в федеральной земле Нижняя Австрия, власти планируют улучшить имидж региона и сделать его более привлекательным для фанатов зимнего отдыха традиционным проверенным способом. В Нижней Австрии готовятся представить Зимнюю Карту.

Нижняя Австрия не так популярна как более успешные федеральные земли Тироль и Зальцбург. Введение зимней карты позволит горнолыжным курортам Нижней Австрии конкурировать с соседями на новом качественном уровне.

Зимняя карта по замыслу ее создателей – это абонемент, который позволит ее владельцам воспользоваться трассами и подъемниками сразу семи горнолыжных регионов, расположенных на территории этой федеральной земли.

Зимняя Карта будет действительна срок от 3 до 5 дней. Карта позволит воспользоваться горнолыжными трассами как взрослым, так и детям. В дополнение к новому абонементу власти Нижней Австрии намерены продвигать специальную программу, рассчитанную на школьников начальных классов. Программа получила название «Начальная школа снега», в рамках которой дети смогут открыть для себя радости зимнего горнолыжного катания на курортах Нижней Австрии.

На начальном этапе инициаторы проекта планируют привлечь на склоны местных горнолыжных курортов до 13 000 детей, которым будут предложены специальные обучающие курсы.

Что касается Зимней Карты, то она будет покрывать в общей сложности 113 километров трасс и 42 подъемника, расположенных на территории региона. Карта также позволит получить доступ к услугам 20 горнолыжных школ. Стоимость Зимней Карты на три дня составит 94 евро для взрослых и на пять дней – 138 евро для взрослых. Карта действует на протяжении всего зимнего сезона. существенным ее плюсом является отсутствие персональной привязки. Карта может менять своего владельца без утраты всех бонусов. При приобретении 10 карт и более покупателям предоставляется скидка в 5%.

Среди горнолыжных курортов, которые примут участие в акции – Хохкар (Annaberg) , Ётчер (Lackenhof am Ötscher), Аннаберг (Annaberg) и другие.

Сайт проекта - www.wintercard.at.

Илья Калачёв

Дата: 11.11.2011Нижняя Австрия представляет Зимнюю Карту

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?