Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжный курорт Норвегии: скидки в марте

Горнолыжный курорт Норвегии: скидки в марте
Горнолыжный курорт Норвегии: скидки в марте

Популярный норвежский горнолыжный курорт Хемседал, в ближайшее время проведет ставшей уже традиционной акцию "Семейные недели в Хемседале". В этом году акция пройдет в два этапа, с 25 марта по 8 апреля и с 15 по 29 апреля. Все кто через интернет забронирует проживание на эти периоды в отелях курорта, получат 25-процентную скидку не только на размещение, но и на ски пассы, обучение в лыжной школе, аренду снаряжения и услуги дневного детского центра, а также на специальную программу развлечений и особое меню в местных ресторанах. Кроме того, те, кто забронирует номер более чем за 12 дней, получат дополнительный бонус – бесплатное ночное катание. Все эти скидки, а так же другие приятные сюрпризы станут доступны гостям Хемседала, при бронировании номеров на срок не менее 4 дней.

Расположенный на северо-западе Норвегии Хемседал, является самым модным в стране горнолыжным курортом международного класса. Благодаря своему расположению и климату Хемседал может похвастать лыжным сезоном с ноября по май, гарантируя спортсменам стабильный лыжный покров. Хемседал еще называют “Скандинавскими Альпами” и периодические его снежные склоны становятся ареной для многочисленных соревнований по сноуборду и горным лыжам, так же на курорте проходят некоторые этапы Кубка мира по гигантскому слалому.

Однако не стоит думать, что Хемседал курорт исключительно для профессиональных лыжников. Здесь находятся трассы различной степени сложности, которые устроят как продвинутых спортсменов, так и людей впервые вставших на лыжи. Славится Хемседал и как центр семейного отдыха, к детям здесь особое отношение. Например, в парке “Gaupeland” детей в возрасте до 6 лет профессиональные инструкторы научат азам катания на лыжах, а в детском саду “Revihiet” родители смогут оставить малышей на весь день.

Илья Козловский

Дата: 14.03.2012Горнолыжный курорт Норвегии: скидки в марте

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?