Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Авориаз проведет фестиваль сноуборда

Группа Bad Things выступит в центре французского горнолыжного курорта Авориаз 13 декабря 2014 года. Концерт примечателен как минимум по трем причинам. Во-первых, он будет дан в самом центре курорта. Во вторых он будет бесплатным. И в третьих – солист группы Bad Things Шон Уайт является сегодня еще и одним из самых титулованных сноубордистов планеты, неоднократным победителем экстрим-первенства X-Games и золотым медалистом Зимних Олимпийских Игр по сноуборду.

Выступление легенды сноуборда будет проходить в рамках Rock on Ultimate - масштабного мероприятия, на котором также запланированы помимо концерта выступления ведущих представителей сноуборд-движения, тестирование экипировки и не по-зимнему жаркие ночные вечеринки.

В нынешнем году в Авориазе на старте сезона планируется не только проведение грандиозного фестиваля. Курорт также представит своим гостям и существенные изменения в инфрастуктуре. Так, Авориаз на днях завершает ввод в эксплуатацию сразу двух подъемников, которые свяжут курорт с соседним Морзином. Строительство подъемников Проколу (Proclou) и Сероссэ (Seraussaix) стоило порядка 11,5 млн евро.

Что касается фестиваля, то Rock on Ultimate будет проходить на курорте в течение недели – с 12 по 19 декабря. Фестиваль становится доброй традицией для курорта – в прошлом году аналогичное мероприятие имело огромный успех у публики.

Как несложно догадаться, главной темой мероприятия Rock on Ultimate станет сноуборд. Ожидается, что участие в фестивале примут более 40 производителей экипировки для сноуборда, которые выставят свою продукцию на бесплатное тестирование профессионалами и любителями.

Стоимость дневного ски-пасса на время фестиваля составит 19,5 евро в день. Стоимость ски-пасса на 3 основные дня фестиваля (с 12 по 14 декабря) составит 55 евро.

Андрей Полозков

Дата: 14.10.2014Авориаз проведет фестиваль сноуборда

Комментарии (0)

Нет комментариев

Горнолыжный курорт Германия

Малые горнолыжные курорты Европы

Хорошо известны в мире такие курорты, как Церматт, Шамони, Ишгль или Кортина. Однако многим от горнолыжного отдыха хочется не столько массовки и гламура, сколько уединенного катания и тихой спокойной обстановки. Небольшие горнолыжные курорты Европы, "спрятанные жемчужины" - такие всё ещё остались. Бронирование жилья на некоторых из них предлагает сегодня ski-holidays.ru

 

 - Тауплиц (Австрия)

 - Монженевр (Франция)

 - Санкт-Якоб ин Диферегген (Австрия)

 - Эльм (Швейцария)

 - Валлорсин (Франция)

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?