Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжные новости из Колорадо

Брекенридж
горнолыжный курорт Breckenridge Ski Resort

Горнолыжный курорт Breckenridge Ski Resort, расположенный в штате Колорадо, только что открыл новую базовую станцию Peak 7, первую вновь построенную базовую станцию с момента открытия Peak 9 в 1971 году. Новый горнолыжный комплекс предоставит отдыхающим несравненный уровень обслуживания и комфорта.

Недавно открытый комплекс Peak 7 включает в себя жилой массив Crystal Peak Lodge, спроектированный таким образом, чтобы открыть гостям несравненные виды на живописные склоны, покрытые девственными лесами, горнолыжную школу и центр проката необходимого снаряжения, а также ресторан Sevens, предлагающий гостям завтраки, обеды и ужины, а также обеспечивающий возможность купить еду, не снимая лыж, по принципу ресторанов drive-in.

Чтобы обеспечить лёгкий доступ к средней области склонов Peak 7 и склонам Peaks 7 и 8 , расположенным вдоль линии леса, которые обслуживаются Т-образными подъёмниками и подъёмником Imperial, гондола Breck Connect теперь делает остановку около новой базовой станции.

Другой знаменитый горнолыжный курорт, расположенный в Колорадо, Keystone Resort представил своё новое предложение к новому сезону, который по графику должен стартовать в начале ноября. В рамках данной дисконтной программы под названием Adventure Passport всем гостям этого курорта будут предоставляться скидки на широкий ассортимент продуктов и услуг.

Программа Adventure Passport распространяется практически на всё, что предлагается на курорте: тут и скидки на напитки в баре, и прогулки на снегоступах по сниженным ценам, и бесплатные начальные уроки катания на лыжах и управления снегоходами и так далее, и тому подобное.

Курорт Кистоун относится к числу тех североамериканских горнолыжных курортов, где сезон катания начинается рано. В этом году к открытию руководство курорта подготовило серию бесплатных концертов, которые будут проходить там время от времени до самой весны.

Фото: горнолыжный курорт Breckenridge Ski Resort, автор Entplex (wikimedia.org)

Дата: 16.09.2009Горнолыжные новости из Колорадо

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?