Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Скидки на горнолыжный отдых в Австрии: сезон 2009-2010

Скидки на горнолыжный отдых в Австрии: сезон 2009-2010
Скидки на горнолыжный отдых в Австрии: сезон 2009-2010

Австрийский горнолыжный регион Ски Вельт (Ski Welt) решил предложить своим гостям выгодные условия для зимнего отдыха. В начале и конце горнолыжного сезона в Ски Вельт будут действовать специальные цены на проживание и пользование подъемниками. Скидки на отели и билеты на подъемники в регионе Ски Вельт будут предлагаться с момента открытия сезона катания на курорте до 20 декабря, а также с 14 марта по 5 апреля 2010 года. Акция горнолыжного курорта в Австрии получила название Super Deals.

Цены на различные пакеты в рамках Super Deals меняются, однако все они предусматривают значительные скидки от обычной цены при бронировании проживания на курортах Ски Вельт и при пользовании подъемниками. Кроме того, в рамках акции Ski Welt туристы могут рассчитывать на скидки вплоть до 35% на пользование услугами горнолыжных школ и на аренду горнолыжного снаряжения. Кроме того, в Ски Вельт действуют специальные скидки в рамках особых программ, которые предусматривают бесплатный билет на подъемник при бронировании проживания на курорте Ски Вельт Вильдер Кайзер Бриксенталь (Ski Welt Wilder Kaiser-Brixental) сроком на 7 дней.

На сегодня Ски Вельт Вильдер Кайзер Бриксенталь – один из крупнейших регионов зимнего отдыха в Австрии. В его состав входят такие курорты, как Вестендорф, Золль, Элльмау, Хопфгартен и другие. Благодаря сети подъемников, которая связывает Wilder Kaiser с курортами Кицбюеля, SkiWelt считается самым большим горнолыжным регионом Австрии. Горнолыжный пик Höhe Salve считается центральной вершиной региона. Для курортов Ски Вельт действует единый ски-пасс, который распостраняется на все горнолыжные зоны региона Кицбюель. Единый ски-пасс Кицбюеля позволяет пользоваться свыше 1000 километров горнолыжных трасс и более чем 300 подъемниками. Непосредственно в регионе Ski Welt Wilder Kaiser ski area сегодня располагается порядка 250 километрова трасс, 93 подъемника,.

Дата: 28.09.2009Скидки на горнолыжный отдых в Австрии: сезон 2009-2010

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?