Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Фестиваль сноуборда в Лондоне

Фестиваль сноуборда в Лондоне
Сноуборд приходит в Лондон

С 29 по 31 октября 2010 в Лондоне состоится фестиваль, который обещает задать тон всему предстоящему зимнему сезону сноубордистов. Freeze Festival – это сноуборд и музыка, которые встречаются на одном пространстве. Это действо, которое на 3 дня превращает Лондон в горнолыжный курорт.

Стоит отметить, что и пространство это само по себе удивительное. Фестиваль Freeze Festival будет проходить на территории электростанции Battersea, что должно придать дополнительный импульс всему действу.

Так что же такое Freeze Festival?  Фактически, Freeze Festival - это открытие горнолыжного сезона для тысяч британцев. Первый Freeze Festival состоялся в Лондоне в 2008 году. Несмотря на свой довольно юный возраст, фестиваль успел стать одним из самых ярких и увлекательных событий осени в Лондоне.

Основные соревнования Freeze Festival проходят на специальной рампе высотой 32 метра и длиной 100 метров. На ней свои умения продемонстрируют ведущие горнолыжники и сноубордисты мира. Среди тех, кто в разные годы принимал участие в фестивале – олимпийские призеры – Денни Касс, Пеету Пииройнен и Скотти Лаго. В этом году, также как и в предыдущем, в рамках фестиваля пройдет первый этап кубка мира по сноуборду по версии FIS LG Snowboard FIS World Cup.

Помимо выступлений сноубордистов фестиваль Freeze Festival - это еще и фестиваль музыки. Здесь уже успели выступить такие известные исполнители, как Cypress Hill и Orbital. В этом году среди хедлайнеров Freeze Festival такие музыканты, как Mark Ronson и Skindred.

Продажа билетов на фестиваль уже начата. Стоимость взрослого билета на все три дня мероприятия составит 86 фунтов, детских (до 14 лет) – 36 фунтов.

Илья Калачёв

Дата: 15.10.2010Фестиваль сноуборда в Лондоне

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?