Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горные лыжи в Австрии: Шладминг для пенсионеров

Горные лыжи в Австрии: Шладминг для пенсионеров
Горные лыжи в Австрии: Шладминг для пенсионеров

Горнолыжный курорт Шладминг в австрийском регионе Зальцбург уже сейчас делает доступными специальные предложения для предстоящего горнолыжного сезона 2011-2012.

Одним из таких предложений станет «Шестьдесят с плюсом» (Sixty Plus) - недельный тур в Шладминг, который предлагается туристам, родившимся в 1952 году и раньше. Специальное предложение действует с 3 по 24 декабря и доступно по цене 301 евро.

В стоимость специального пакета включены семидневное проживание с завтраком, шестидневный ски-пасс, один день для тестирования горнолыжной экипировки, день экскурсий в сопровождении гида.

Проживание предлагается в гостинице Aussacher, расположенной на плато Рормоос неподалеку от Шладминга. Высота плато – 1100 метров над уровнем моря. Привлекательный момент проживания в том, что отель расположен прямо на склоне, в непосредственной близости от подъемника.

В этом же отеле открыты продажи специальных туров для туристов всех возрастов. Предлагаются пакеты на период с 8 января по 5 февраля 2012 года по цене 440 евро с человека.

Дополнительным плюсом предлагаемых туров в Шладминг является снежная гарантия. Она предусматривает возможность бесплатной отмены бронирования заказанного тура при условии, что на склонах Планай-Хохвурцен будет задействовано меньше, чем 3 подъемника.

Шладминг является одним из центральных горнолыжных курортов «Ски Амаде» - крупнейшей в Австрии объединенной области катания. Сам курорт располагает в общей сложности 223 километрами подготовленных трасс. Он является частью региона Шладминг-Дахштайн. Всего же из Шладминга доступны 860 километров трасс «Ски Амаде».

Шладминг - один из самых титулованных горнолыжных курортов Австрии. Здесь неоднократно проводились мировые первенства по горным лыжам. Очередной Чемпионат мира по горным лыжам пройдет в Шладминге в 2013 году. 

Илья Калачёв

Дата: 21.05.2011Горные лыжи в Австрии: Шладминг для пенсионеров

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?