Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Норвегия и Швеция: горнолыжные скидки в Оре и Хемседале

Норвегия и Швеция: горнолыжные скидки в Оре и Хемседале
Норвегия и Швеция: горнолыжные скидки в Оре и Хемседале

Один из крупнейших операторов горнолыжных курортов Скандинавии – компания SkiStar – запустила в конце июля специальную программу SkiStar Plus скидок на ски-пассы и аренду горнолыжного оборудования для тех, кто будет бронировать отдых через сайты компании.

Сегодня в управлении SkiStar находятся горнолыжные курорты Швеции и Норвегии, в том числе такие хорошо известные центры зимнего отдыха в Европе как Оре (Швеция) и Хемседаль (Норвегия). Действие новой программы распространяется не все курорты, входящие в состав группы SkiStar. Помимо Оре и Хемесдаля, это также Трюсиль (Норвегия), Сэлен, Хаммарбю и Вемдален (Швеция).

Предложение, доступное по программе SkiStar Plus, позволяет получить 10%-ную скидку на пользование подъемниками курорта, а также рассчитывать на скидку в 20% при аренде горнолыжноного снаряжения и экипировки для сноуборда.

Кроме того, те, кто закажет ски-пассы и аренду снаряжения на упомянутых выше горнолыжных курортах, также получат более быстрый сервис. При этом упор делается опять же на онлайн-бронировании этих услуг через skistar.com

Для того, чтобы иметь возможность воспользоваться скидками от skistar.com, турист должен произвести бронирование снаряжения и ски-пассов не позднее 15 октября 2011 года. При этом предложение скидок распространяется на весь горнолыжный сезон, а не только на низкий.

Известный своими специальными условиями для семейного отдыха, SkiStar не мог в данной ситуации обойти своим вниманием детей. Для них разработана специальная программа скидок Kidz Prize, которая позволяет при раннем бронировании получить возможность бесплатного проката лыж и бесплатных уроков в горнолыжной школе. Предложение Kidz Prize можно комбинировать со взрослой программой SkiStar Plus.

Компания SkiStar была основана в 1975 году. Первым горнолыжным курортом, который был создан при ее участии, стал Линдваллен. В 1997 году компания приобрела еще два курорта - Тандэдален и Хундвъяллет, которые были объединены в единый горнолыжный курорт Сэлен. В 1999 году SkiStar выкупила курорты Вемдален и Оре. Последним приобретением компании стал крупнейший горнолыжный курорт Норвегии Трюсиль. Его SkiStar купила в 2005 году. Общее количество горнолыжных склонов на курортов SkiStar превышает 400. Их обслуживают порядка 250 подъемников.

Илья Калачёв

Дата: 03.08.2011Норвегия и Швеция: горнолыжные скидки в Оре и Хемседале

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?