Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжный Колорадо: новый отель в Брекенридж

Отель в Брекенридж
вид из окна номера

К концу этого года на горнолыжном курорте Брекенридж (Breckenridge) в штате Колорадо появится новый отель «One Ski Hill Place, A RockResort». Это первая гостиница класса люкс этого региона.

Расположение гостиницы довольно таки удобное: на станции Peak 8 в центре Брекенриджа. Горнолыжники и сноубордисты благодаря этому получают удобный доступ к четырем кресельным подъемникам, а так же к пешеходным и велосипедным маршрутам, к парку Peak 8 Fun Park , к гондоле Breck Connect и центру Брекенриджа. Недалеко от гостиницы располагаются всевозможные магазины, рестораны, катки, spa-центры, трассы для катания на горных лыжах, санках и многое другое.

Сам отель предлагает своим посетителям высоко комфортабельные и просторные номера с удивительным видом на горы, это так же и услуги игровых комнат, боулинг-клуба, кинотеатра и центра водных видов спорта. Более того вы сможете воспользоваться и бизнес-услугами: видео- и аудиотехника, бизнес центр, работающий круглосуточно, путешествия и экскурсии. В гостинице есть так же и конференц-зал, где есть все необходимые условия для проведения мероприятий, в том числе и услуги по проведению бракосочетания. Немаловажным фактом является и то , что въезд на территорию отеля в горных лыжах разрешается.

Еще одним примечательным фактом является то, что этот отель для некурящих и стоимость проживания в нем составит около 576$ на двоих.

Дарья Ерофеева

Фото: www.flickr.com@grayskull

Дата: 16.08.2011Горнолыжный Колорадо: новый отель в Брекенридж

Комментарии (0)

Нет комментариев

Смотри также

горнолыжные курорты в США
Горные лыжи в США
Многие лыжники со стажем, которым уже довелось кататься на практически всех европейских горнолыжных курортах, были бы приятно удивлены и восхищены, попав в Северную Америку, в частности в США. Там имеется огромное количество отличных горнолыжных курортов, которые могут порадовать любителей лыж хорошо ухоженными склонами, великолепным оснащением и первоклассным сервисом.

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?