Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Мерибель: горнолыжное жилье Франции за 720 000 евро

Мерибель: горнолыжное жилье Франции за 720 000 евро
Мерибель: горнолыжное жилье Франции за 720 000 евро

Один из лучших горнолыжных курортов Франции - Мерибель – в преддверии горнолыжного сезона 2011-2012 привлекает инвесторов новыми комплексами горнолыжной недвижимости в районе своих трасс.

Les Balcons de la Chapelle – резиденции в новом жилом комплексе Мерибеля, сегодня выставлены на продажу. На сегодня Les Balcons de la Chapelle - единственный новый комплекс, который был представлен в Мерибеле в нынешнем сезоне. Учитывая популярность курорта, стоимость жилья в Les Balcons de la Chapelle стоимость оказывается соответствующей. Цена апартаментов в Мерибеле в комплексе Les Balcons de la Chapelle стартует от 720 000 евро.

Рона-Альпы – область Франции, где расположен Мерибель, знаменита своими горнолыжными курортами, а рост популярности активного зимнего отдыха лишь способствует развитию местного рынка недвижимости. На долю горнолыжных курортов Рона-Альпы сегодня по некоторым оценкам приходится до 20% всего рынка нового горнолыжного жилья во Франции.

Мерибель – его трассы являются частью ски-пасса крупнейшего горнолыжного региона Франции «Три Долины». «Три Долины» среди прочего известен благодаря расположенному здесь курорту Куршевель – горнолыжной Мекке русских олигархов.

Мерибель же считается британской горнолыжной колонией во Франции. Курорт обязан своим существованием шотландскому полковнику Питеру Линдсей, который в 1930-х годах открыл здешние красоты миру.

Каждый зимний сезон в Мерибель прибывают тысячи горнолыжников из Соединенного Королевства. Поэтому одними из первых покупателей новой жилой собственности скорее всего станут англичане.

Мерибель считается одним из центров развития горнолыжного декора. Здесь как нигде во Франции популярны оформления шале и апартаментов в различных стилях. Новый комплекс также будет отличаться безупречным вкусом в оформлении жилого пространства.

Кроме того, Мерибель входит в число 50 курортов мира с самым дорогим жильем на продажу по данным агентства недвижимости Knight Frank Prime Residential . Средняя стоимость квадратного метра в Мерибеле составляет 10 000 евро. 

Илья Калачёв

Дата: 26.08.2011Мерибель: горнолыжное жилье Франции за 720 000 евро

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?