Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжные курорты Норвегии: новый отель в Трюсиле

Горнолыжные курорты Норвегии: новый отель в Трюсиле
Горнолыжные курорты Норвегии: новый отель в Трюсиле

Известная гостиничная компания Rezidor намерена открыть свой очередной отель на горнолыжном курорте Норвегии. Им станет новый Park Inn (отель среднего ценового уровня в портфеле компании), который Rezidor представит в Трюсиле – главном центре горнолыжного отдыха в Норвегии.

Park Inn Trysil Mountain Resort - так будет называться новый отель от Rezidor – откроется уже в декабре 2011 года. Нетрудно догадаться, что дата открытия выбрана как раз к началу очередного горнолыжного сезона.

Новый отель в Трюсиле будет рассчитан на 369 номеров и обещает стать одним из самых больших отелей бренда Park Inn в Скандинавии.

Так как Трюсиль – курорт семейный, то и отель Park Inn ставит своей целью охват в первую очередь именно сегмента семейного туризма. Просторные номера отеля предусматривают в ряде случаев наличие в одном номере 3 спален. В числе дополнительных опций следуют привычные для Park Inn бассейн, сауны, фитнесс и спа центры, конференц-зал и комнаты для деловых встреч.

Park Inn Trysil Mountain Resort станет вторым отелем Rezidor в Трюсиле. До этого компания открыла здесь отель класса люкс Radisson Blu Resort.

Строит новый отель компания Peab – одна из крупнейших строительных фирм в странах Северной Европы. Именно ей будет принадлежать половина отеля. Вторая половина достанется оператору курорта альянсу SkiStar. Rezidor будет выступать в качестве управляющей компании.

Уже сейчас можно предположить, что Park Inn Trysil Mountain Resort станет популярным не только у традиционной иностранной публики Трюсиля, к которым относятся британцы, шведы и немцы, но и также и у туристов из России. В 2011 году горнолыжная Норвегия запустила масштабную пиар-кампанию в России по привлечению местных горнолыжников на свои склоны. Лицом зимней кампании в сезоне 2011 / 2012 стал известный российский комментатор Дмитрий Губерниев.
 

Илья Калачёв

Дата: 05.09.2011Горнолыжные курорты Норвегии: новый отель в Трюсиле

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?