Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горные лыжи во Франции: Шамони со скидкой

Горные лыжи во Франции: Шамони со скидкой
Горные лыжи во Франции: Шамони со скидкой

Шамони, горнолыжный курорт Франции, который знаменит по всему миру благодаря живописным склонам Монблана, сообщил о начале предварительной продажи ски-пассов на трассы курорта. Причем ски-пассы в начале сентября можно купить со скидками.

Акция по продаже абонементов для горнолыжного отдыха в Шамони началась 2 сентября 2011 года. Программа скидок в Шамони действует сразу на два типа ски-пассов: сезонные и круглогодичные. Скидки даются на региональный и расширенный ски-пассы: Mont Blanc Unlimited ski pass и Le Pass ski pass. Реализацию ски-пассов со скидками осуществляет официальный оператор горнолыжного курорта Шамони Compagnie du Mont Blanc.

Скидки будут действовать до 30 ноября 2011 – даты , с которой в Шамони начинается основной горнолыжный сезон. До этого времени горнолыжники, которые решат позаботиться о пропусках на склоны Монблана заранее, смогут сэкономить приличные суммы.

Так, при покупке ски-пасса до 14 октября туристы смогут сэкономить до 40% от сезонной стоимости ски-пасса. С 14 октября по середину ноября в Шамони планируют сохранить систему скидок на ски-пассы. Однако размеры скидок будут изменены в меньшую сторону.

Стоимость годового ски-пасса горнолыжного курорта Шамони Mont Blanc Unlimited со скидкой составит 975 евро на одного человека (1760 евро без скидки). Сезонный ски-пасс Mont Blanc Unlimited на одного человека со скидкой обойдется в 800 евро (1430 без скидки). Годовой ски-пасс Chamonix Le Pass будет стоить в первом случае 703 евро (1166 евро без скидки) и 572 евро (935 евро без скидки) во втором.

Также в Шамони можно будет купить ски-пассы со скидкой для катания в ранний сезон (с 3 декабря по 23 декабря 2011), а также в поздний сезон (с 14 апреля по 6 мая 2012). Большинство скидок предлагается на ски-пассы от трех дней.

Забронировать ски-пассы можно на официальном сайте курорта www.ski-chamonix.info.

Илья Калачёв

Дата: 06.09.2011Горные лыжи во Франции: Шамони со скидкой

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?