Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжные курорты Австрии: бесплатное обучение для детей в Silberregion Karwendel

горные лыжи в австрии
Горные лыжи в Австрии: обучить своих чад азам катания можно бесплатно на склонах курортов Silberregion Karwendel

Горные лыжи в Австрии: в преддверии нового зимнего сезона многочисленные горнолыжные курорты этой страны стремятся привлечь внимание к своим трассам при помощи разнообразных акций и скидок. Так, расположенный в Тироле курорт Швац, заманивает семейных туристов щедрыми предложениями. Здесь обещают обучить детей азам горнолыжного катания бесплатно.

Стоит отметить, что традиция проводить бесплатное обучение горным лыжам для детей насчитывает в Шваце не один год. И Швац в этом далеко не одинок. Предложение по бесплатному обучению горным лыжам действует на курортах всего горнолыжного региона Silberregion Karwendel, куда также входят такие курорты, как Бух, Кользассберг, Галльцайн и другие.

Бесплатные детские курсы по горным лыжам будут предложены во всех школах региона Silberregion Karwendel, начиная с 17 декабря 2011 года. Предложение будет действительно вплоть до 17 марта 2012 года. В этот период будут сделаны два исключения: на время рождественских каникул – с 24 по 30 декабря 2011 года, а также одну неделю в феврале 2012 года – с 18 по 24 февраля. В это время бесплатное катание будет недоступно.

Предложение распространяется на детей в возрасте от 4 до 12 лет. Воспользоваться им смогут родители, которые остановятся на одном из курортов Silberregion Karwendel на срок как минимум одна неделя. В бесплатные курсы уже включены аренда горнолыжной экипировки и оплата за пользование подъемниками для новичков.

Горнолыжный курорт Швац – ключевой курорт горнолыжного региона Silberregion Karwendel. Ранее этот город был известен далеко за пределами Австрии благодаря своим серебряным рудникам. Сегодня Швац - один из самых живописных центров отдыха в регионе Нижнего Тироля. Общая протяженность горнолыжных трасс Шваца – 100 километров. Главная вершина курорта – гора Келлерйох (Kellerjoch) - известна в качестве одной из самых красивых гор Тирольских Альп.

Фото: Дагоберт Видаманн

Дата: 12.09.2011Горнолыжные курорты Австрии: бесплатное обучение для детей в Silberregion Karwendel

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?