Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Аспен презентовал суперскипасс за 25000$

Аспен презентовал суперскипасс за 25000$
Аспен презентовал суперскипасс за 25000$

25 000 долларов за возможность первому освоить весь спектр трасс одного из лучших горнолыжных курортов США. Такой шанс предлагает своим гостям знаменитый курорт Аспен в Колорадо.

Ultimate Ski Pass – такое название получил новый ски-пасс, который позволяет его владельцу испытать все трассы Аспена до того, как на курорте официально стартует горнолыжный сезон.

Новый абонемент на пользование трассами позволяет не только ощутить радость от простора на горнолыжных склонах. В качестве эксклюзивного предложения владельцам Ultimate Ski Pass будет также предложено знакомство с представителями женской сборной США по горным лыжам, которые планируют провести тренировку в Аспене в канун Дня Благодарения. Также обладатели Ultimate Ski Pass смогут насладиться завтраком в обществе Билла Мэролта – одного из ключевых персонажей в американской горнолыжной среде, президента Американской ассоциации горных лыж и сноуборда.

Стоит отметить, что Ultimate Ski Pass будет предлагаться в ограниченном тираже – 18 экземпляров. Один ски-пасс будет рассчитан на двух человек. По нему можно будет прокатиться по всем трассам курортов, входящих в состав Большого Аспена: Аспен Хайлендс, Аспен Маунтин, Сноумасс и Баттермилк.

Стоит отметить, что Ultimate Ski Pass является одной из традиций горнолыжного курорта Аспен. При этом такой же традицией стал тот факт, что еще никогда весь тираж Ultimate Ski Pass не распродавался целиком. Так, в сезоне 2010-2011 было продано всего два абонемента. В этом году Аспену удалось продать пока один экземпляр Ultimate Ski Pass.

Так или иначе, 25 000 $ - это еще не предел для ски-пасса. На курорте действует еще один эксклюзив - Foundation Mountain Pass, который предлагает пользоваться трассами Аспена по аналогичной схеме на протяжении 4 сезонов. Стоимость Foundation Mountain Pass составляет 135 000 долларов.

Илья Калачёв

Дата: 01.11.2011Аспен презентовал суперскипасс за 25000$

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?