Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Австрия для семьи: Штубай 2011-2012

Австрия для семьи: Штубай 2011-2012
Австрия для семьи: Штубай 2011-2012

Авторы путеводителя по горнолыжным курортам Европы, который издается немецким клубом автолюбителей ADAC, не раз называли долину Штубай лучшим горнолыжным регионом Австрии для семейного отдыха. В сезоне 2011-2012 долина Штубай в очередной раз подтверждает правоту немецких автомобилистов.

Среди причин, которые побудили составителей путеводителя отдать свои голоса знаменитой долине Тироля – многочисленные элементы горнолыжной инфрастуктуры региона, приспособленные для детей. Среди них – один из крупнейших зимних семейных лагерей Австрии - BIG Family Ski Camp. Еще один привлекательный район для отдыха с детьми - Ronny's Kinderland, который располагается неподалеку от ледника Schlick 2000.

Новинкой нынешнего сезона на склонах ледника Штубай станет открытие огромного сноуборд-парка Moreboards Stubai Zoо, где дети смогут посвятить свое время изучению азов сноуборда, в то время как родители будут иметь возможность прокатиться по живописным окрестностям тирольских деревушек, таких, к примеру, как Фулпмес.

Также одним из поводов присудить Штубаю титул лучшего семейного горнолыжного региона стала ценовая политика курорта. Для детей до 10 лет пользование подъемниками и трассами курорта предлагается абсолютно бесплатно. Единственным условием служит необходимость сопровождения родителей.

Специальные пакеты для семейных туристов на Штубае действуют с 17 декабря по 7 января и 29 января по 15 апреля. Таким образом, стоимость отдыха в Австрии для семьи из двух взрослых и двух детей на территории BIG Family Ski Camp составит порядка 1625 евро. В эту сумму входит пятидневные курсы обучения горнолыжному мастерству, ски-пасс на 6 дней, пользование ски-басом, который доставит туристов до трасс, пользование бассейном а также проживание и завтраки. Схожие условия предлагаются и в Ronny's Kinderland. Здесь пакеты для туристов можно приобрести от 1490 евро на семью.

Узнать подробности акции можно на сайте www.stubai.at. В то же время ski-holidays.ru обращает внимание посетителей, что на сайте все еще доступны в режиме онлайн-бронирования недорогие апартаменты в регионе Штубай, в частности, на курорте Тельфес

Илья Калачёв

Дата: 04.11.2011Австрия для семьи: Штубай 2011-2012

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?