Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжная Австрия: скидки в SkiWelt детям

Горнолыжная Австрия:  скидки в SkiWelt детям
Горнолыжная Австрия: скидки в SkiWelt детям

Горнолыжная Австрия всегда была дружественна семейным туристам. А в период межсезонья - особенно. С тем, чтобы привлечь на склоны своих курортов горнолыжников с детьми, один из крупнейших горнолыжных регионов страны Ski Welt решил обеспечить своим гостям привлекательные скидки.

В Ski Welt для детей подготовили специальный ски-пасс, который в период низкого сезона позволит получить им бесплатный доступ на подъемники.

Бесплатные подъемники для детей на Ski Welt будут доступны за неделю в преддверие Рождества, а также в конце марта 2013 года. Возможность воспользоваться новым предложением получат дети в сопровождении родителей. Возраст детей должен не превышать 16 лет. Чтобы дети могли пользоваться подъемниками бесплатно, у их родителей должен быть билет на трассы сроком не менее 3 дней.

Детский зимний отдых в Альпах повсеместно становится приоритетным направлением, на котором делают упор операторы и туристические компании. Не исключено, что в ближайшее время можно ожидать появление полноценного детского горнолыжного курорта. А пока уже существующие регионы отдыха предлагают специальные пакеты для семей и Ski Welt здесь далеко не одинок. Так, на протяжении нескольких лет многие горнолыжные курорты Франции проходят сертификацию на соответствие условий для отдыха с детьми. К таким, например, относится курорт Межев. Даже такие респектабельные курорты, как Куршевель, охотно идут навстречу семейному туризму и открывают у себя объекты горнолыжной инфрастуктуры, рассчитанные исключительно на детей.

При этом горнолыжная Австрия также старается не отставать от своих конкурентов. Привлекательность предложения от Ski Welt, в частности, состоит в том, что этот регион объединяет несколько хорошо известных австрийских поселков – Элльмау, Золль, Хопфгартен, общая протяженность трасс близ которых составляет 280 километров. Кроме того, Ski Welt может похвастаться крупнейшим арсеналом снежных пушек, который позволяет обеспечивать достойный сезон с декабря по апрель.

Илья Калачёв

Дата: 21.09.2012Горнолыжная Австрия:  скидки в SkiWelt детям

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?