Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжные скидки во Франции: PassTribu и Pass Famille

Горнолыжные скидки во Франции:  PassTribu и Pass Famille
Горнолыжные скидки во Франции: PassTribu и Pass Famille

Знаменитый горнолыжный регион Франции «Три долины» (Les 3 Vallées) к сезону 2012-2013 подготовил специальное предложение для своих гостей. Это ски-пасс, специально разработанный для горнолыжников, которые отдыхают группами. Причем состав группы роли не играет. Это могут быть коллеги, родственники, друзья, начинающие, опытные или любители.

Версия PassTribu доступна как при покупке ски-пасса на все курорты Трех Долин, так и при покупке на отдельный курорт. Групповая покупка предусматривает значительные скидки в обоих случаях. Так, при приобретении шестидневного ски-пасса Трех долин выигрыш в цене составляет 15 евро с человека. Главным условием получения скидки является покупка абонемента одного типа и продолжительности для всей команды.

Еще один вариант горнолыжной скидки - новый ски-пасс Pass Famille, по условиям которого взрослые платят только за себя и только «детскую» цену. Таким образом, скидка на ски-пасс на четверых составит 52 евро по сравнению с традиционным шестидневным абонементом. Действует Pass Famille для семей с двумя и более детьми, чей возраст не превышает 18 лет.

Три Долины – один из самых престижных горнолыжных регионов Франции. На его территории располагаются такие известные курорты как Куршевель, Мерибель и Валь Торанс. Стоит отметить, что здешний регион горнолыжного отдыха считается одним из самых дорогих в мире. Согласно рейтингу, опубликованному недавно порталом отзывов Tripadvisor, курорт Мерибель оказался самым дорогим горнолыжным курортом в Альпах. Его сосед по трем Долинам Куршевель занял второе место.

Так или иначе, высокие цены не мешают Мерибелю оставаться в числе самых популярных горнолыжных курортов Европы среди россиян. По информации ресурса Proalps в сезоне 2011-2012 Мерибель вошел в пятерку самых популярных мест отдыха в Альпах у туристов из России, пропустив вперед Майрхофен, Зёльден и Капрун в Австрии, а также долину Валь ди Фасса в Италии.

Илья Калачёв

Дата: 03.12.2012Горнолыжные скидки во Франции:  PassTribu и Pass Famille

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?