Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Ишгль: лыжная гастрономия 2013

Ишгль: лыжная гастрономия 2013
Ишгль: лыжная гастрономия 2013

17-18 апреля 2013 года в Ишгле в пятый раз пройдет уникальное для Австрии событие – чемпионат мира по горнолыжной гастрономии. Главные герои его – повара, которые в сезон находятся «за кулисами» апре-ски, на кухнях ресторанов и отелей, в эти дни покажут свое искусство прямо на трассах.

Соревноваться в гигантском слаломе на самый гламурный горнолыжный курорт Австрии прибудут официанты, сомелье и повара со всего мира.

Организаторы Лыжной гастрономии 2013 предлагают принять участие в соревнованиях многочисленных владельцев ресторанов и отелей по всему миру. Фестиваль в Ишгле - это не только возможность организовать отличный активный отдых для своих сотрудников, но также и возможность для рекламы заведения на мировую аудиторию.

Максимальный размер команды участников составляет десять человек. При этом в чемпионате также предусмотрены и индивидуальные дисциплины.
При этом, несмотря на во многом презентационный характер, на чемпионате лыжной гастрономии в Ишгле не обойдется и без знаменитостей. В частности, в предварающем официальные соревнования этапе выступят такие звезды мирового слалома, как экс-чемпион мира Марк Жирарделли.

Уже сейчас огркомитет чемпионата предлагает всем желающим пройти регистрацию в качестве участников на официальном сайте мероприятия www.ski-WM--gastronomie.de. Срок подачи заявки – до 15 апреля 2013 года.

Официальным спонсором нынешнего Чемпионата стал известный французский бренд Champagne Laurent-Perrier . Также среди спонсоров значатся производитель минеральной воды «Сан-Пеллегрино», известный бренд горнолыжной экипировки Atomic , Nespresso и ряд австрийских компаний.

Стоит отметить, что прошлогодний чемпионат мира по лыжной гастрономии в Ишгле прошел с большим успехом. В общей сложности в нем приняли участие 200 горнолыжников и 20 команд из 7 стран мира.

Илья Калачёв

Дата: 15.02.2013Ишгль: лыжная гастрономия 2013

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?