Перейти к содержанию

Урбейс: отели и жильё

Жильё: Урбейс

2 взрослых · без детей · 1 номер
Реклама · При бронировании мы можем получить комиссию.

В Урбейсе на центральной площади деревни начинается Chemin du patrimoine. Маршрут длиной четыре километра обозначен символами в форме инструментов шахтёров; его прохождение занимает около двух часов. Он проходит мимо Maison du mineur и шахты Théophile.

File:Ruine @ Urbeis 01.jpg File:Ruine @ Urbeis 01.jpg Фото: Rémih via Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0

Для пребывания в Урбейсе можно найти жильё.

Культура

В католической церкви Saint-Nicolas на улице Rue Principale в Урбейсе находятся часы, изготовленные в 1851 году Жаном-Батистом Швильге.

Галереи шахты Théophile достигают высоты до четырёх метров. Во время немецкой оккупации шахта служила убежищем для жителей Урбейса. В настоящее время шахта закрыта для посещения.

Прогулки

Маршрут «Le Bilstein» начинается в Урбейсе и примерно за 30 минут приводит к замку.

Окрестности

В непосредственной близости от Урбейса находятся руины Château du Bilstein Lorrain, а также горы le Mont, le Grand Sapin, Le Grand Rain и Le Guichat.

Реклама

В окрестностях Урбейса находятся Château de la Roche и Château Frankenbourg; оба являются замками. Здесь также расположено историческое место Ancien Monastère de Lièpvre.

К обзору путешествий по региону: Bas-Rhin.

Реклама · При бронировании мы можем получить комиссию.

Другие направления

Другие места в рамках того же направления: