Горнолыжный Ла Бом – отель Ла Бом – апартаменты Ла Бом – снять жилье Ла Бом
Горные лыжи в Ла Бом с размещением: варианты аренды шале и бронирования отелей в Ла Бом от операторов недвижимости Верхняя Савойя, Рона-Альпы. Забронируйте подходящий дом в Ла Бом, шале в Ла Бом или горнолыжный отель в Ла Бом новогоднего тура на /www.ski-holidays.ru. Воспользуйтесь поиском по объектам аренды или поиском отелей на сайте.
Отдых в Ла Бом? Апартаменты в Ла Бом недорого на /www.ski-holidays.ru – проживание для зимнего сезона в Ла Бом.
Горнолыжный сайт /www.ski-holidays.ru – уникальный шанс найти жилье в Ла Бом и на горнолыжных курортах мира онлайн.
Аренда жилья в Ла Бом на Новый год - отели Ла Бом - апартаменты Ла Бом - зимний Ла Бом к услугам туристов на /www.ski-holidays.ru.
Ла Бом зимой: горнолыжные отели, аренда в сезон
Горные лыжи Ла Бом (Франция) - близлежащие регионы катания
Ла Бом: зимний отдых инфо
Подъемники курорта Ле Биот - Дроузин ле Монт
Туристический Ла Бом – достопримечательности, события, яркие места
Как добраться до Ла Бом?
Лучшее время для поездки
Апартаменты – Отели – Гостиницы – Дома в аренду – ищите и выбирайте горнолыжку в сезон в г. Ла Бом на www.ski-holidays.ru.
Горнолыжные каникулы в Ла Бом на Новый год и предложения доступного класса на зимних курортах в районе города: воспользуйтесь поиском /www.ski-holidays.ru чтобы выбрать жилье в частном секторе, а также забронировать отель
Отзывы об отелях и гостевых домах: оценивайте на нашем домене ваше проживание в курортном жилье во время отпуска и по возвращении домой. Личный взгляд на качество услуг в домах и апартаментах - отзывы гостей об отдыхе в Ла Бом дополняют имидж всего региона. Мы с нетерпением ждем ваши рецензии о курортном жилье!
Ле Биот - Дроузин ле Монт (2.6 km) Ле Рок д'Энфе (6.57 km) Люлэн (7.4 km) Абонданс (7.72 km)
Ближайшая "каталка" - Ле Биот - Дроузин ле Монт , 2.6 км от центра города Ла Бом
Горнолыжный сезон на курорте: середина декабря - середина марта
Зона катания региона Ле Биот - Дроузин ле Монт: 1230 m - 1650 m
Общая протяженность трасс: 16 км. Из них:
- 10 км несложные
- 5 км средней сложности
- 1 км сложных трасс
Оператор курорта: Station du Biot - Drouzin le Mont (e-mail info@valleedaulps.com, сайт: www.valleedaulps.com/sommaire-le-biot-hiver.html)
Всего подъемников: 7. Суммарная пропускная способность: 5870 человек в час. Среди них:
Подъемник TK du Col du Corbier
Тип подъемника: бугельный (J-bar)
Длина подъемника: 220 м
Пропускная способность: 750 пассажиров в час
Подъемник TK de la Frasse
Тип подъемника: бугельный (J-bar)
Длина подъемника: 288 м
Пропускная способность: 690 пассажиров в час
Подъемник TS du Drouzin
Тип подъемника: 4-местн. кресельный подъемник
Длина подъемника: 1411 м
Пропускная способность: 900 пассажиров в час
В разгар зимы ритм городу Ла Бом задают, конечно же, всевозможные снежные развлечения. Как раз они - в эпицентре большинства туристических событий. Умение стоять на горных лыжах: в наши дни отдых на лыжах становится одним из лидирующих направлений туристического мира . Ближайший горнолыжный курорт Ле Биот - Дроузин ле Монт открывает свои двери для настоящих спортсменов.
Увлекательные поводы для городости делают Ла Бом достойным местом отдыха.
То, что зимой есть центральное место в городе с многочисленными трассами и подъемниками и нарядными ландшафтами, в так называемое межсезонье становится площадкой для горных путешествий, с бальнеологическими курсами и семейными развлечениями. Понятное дело, не только лишь новогодними турами жив Ла Бом. Округа и туристическая инфрастуктура вполне подходят и в качестве достойного отдыха летом.
по железной дороге:
- вокзал (станция) Évian les Bains Railway Station, 13.1 км
По воздуху. Ближайшие аэропорты Ла Бом:
- Аэропорт Куантран (код IATA: GVA), 39.24 км
- Аэропорт Шамбери Савойя (код IATA: CMF), 91.35 км
- Bern-Belp аэропорт (код IATA: BRN), 97.59 км
Ближайшие горы курорта Ла Бом (Франция):
- гора Mont Ouzon, высота: 1881 м (в 3.28 км)
- гора Pointe d'Ireuse, высота: 1890 м (в 3.37 км)
- гора Pointe de la Gay, высота: 1801 м (в 6.53 км)
Лучшее время для горнолыжного тура в г. Ла Бом: высокий сезон в регионе Ле Биот - Дроузин ле Монт проходит в промежутке: середина декабря - середина марта.
Презентация на /www.ski-holidays.ru?
Владелец недвижимости для отдыха, отельеры, либо же другие предприниматели сферы туризма, от горнолыжных школ до трансфер-сервисов могут презентовать свои услуги на ski-holidays.ru и также на сайтах сети MAX-TD. Информация об условиях сотрудничества находится здесь.