Amtzell: отели и жильё
Amtzell — община в Верхней Швабии, включающая 124 отдельных хутора и небольших поселения; её называют «западными воротами Альгой». Населённый пункт расположен в типичном моренном ландшафте предгорий Альп; при благоприятной погоде отсюда открываются виды на Швейцарские и Форарльбергские Альпы.
Если вы выберете Amtzell в качестве места пребывания, вы сможете найти отель на период своей поездки.
Ландшафт
В окрестностях Amtzell находится Nameless Point. К более широкому региональному окружению относятся Fürberg, Hirschberg и Pfänder.
В пределах Amtzell расположены три заповедника: Ebersberger Weiher, Herzogenweiher и Krottental-Karbach. Кроме того, территория общины включает охраняемые ландшафты Karbachtal и молодой моренный ландшафт между Amtzell и Vogt.
Культура
В окрестностях Amtzell находятся руины Ansberg, руины Altratzenried, Blaser Tower и монастырь Weissenau.
В Pfärrich, в составе Amtzell, находится Mariengarten — сад для посещения с розами, растениями из Святой земли и кухонными травами. Представленные в нём материалы рассказывают о христианской символике, исторических предпосылках, а также о происхождении и использовании растений.
В Mariengarten представлены 50 растений Марии и 50 библейских растений, а также подписанные клумбы, редкие деревья, ароматные розы и лекарственные растения.
Географическое положение
Amtzell расположен между Равенсбургом и Вангеном в Альгойе, у федеральной автодороги 32.
Местный характер
В нижних частях территории общины Amtzell выращивают хмель.
К общему обзору путешествия: Равенсбург.
Проверьте цены, наличие и удобства на даты поездки напрямую на Booking.com.
Посмотреть жильё и предложенияРеклама · партнёрская ссылка на Booking.comДругие направления
Другие места в том же направлении: