Аррах: отели и жильё

File:Moorlehrpfad Arrach.jpg File:Moorlehrpfad Arrach.jpg Фото: Muck via Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0

Аррах расположен в Баварском лесу, в районе Верхнего Пфальца Кам, в долине реки Вайсер-Реген, в пределах долины Ламер-Винкель. Муниципалитет связан с горными массивами Оссер, Арбер, Ридельштайн, Кайтесберг и Хоэн-Боген.

Вы планируете забронировать отель в Аррахе.

Природа

В непосредственной окрестности Арраха находятся горы Гроссер-Ридельштайн, Кронвитхёэ, Мюльригель и Кайтесберг. Аррахское болото объявлено заповедной территорией.

Отдых

В парке у озера Аррах находится приключенческое поле для мини-гольфа с 18 индивидуально оформленными лунками, в дизайне которых использованы природные материалы и копии региональных достопримечательностей. Кроме того, в состав парка входит естественное озеро для купания с песчаным пляжем, лужайкой для отдыха, детской площадкой, возможностью перетягивания плота и площадкой для пляжного волейбола.

История и культура

Аррах впервые упоминается в документах в 1383 году. Для Оттенцелля и Хайбюля сохранились более ранние записи, датированные соответственно 1289 и 1293 годами. История муниципалитета включает бывшие самостоятельные общины Аррах и Хайбюль, которые были объединены к 1978 году.

В окрестностях Арраха находятся руины замка Нойнусберг. В более широком региональном окружении расположена приходская церковь Успения Девы Марии в Хаммюнстере.

Чтобы выбрать другой населённый пункт, перейдите в Куммерсдорф.

К обзору путешествий более высокого уровня: Кам.

Сравнить варианты размещения в Аррахе

Проверьте цены, наличие мест и удобства на даты поездки напрямую на Booking.com.

Посмотреть варианты размещения и предложенияРеклама · Партнёрская ссылка на Booking.com

Другие направления

Другие населённые пункты в рамках этого направления:

Anzeige