Перейти к содержанию

Вила: отели и жильё

Жильё: Вила

2 взрослых · без детей · 1 номер
Реклама · При бронировании мы можем получить комиссию.

Вила расположена в долине Тёсс, между коммунами Турбенталь и Баума. Тургau находится к востоку, а Вильдберг — к западу.

Au Brücke über die Töss, Wila ZH 20180916-jag9889.jpg Au Brücke über die Töss, Wila ZH 20180916-jag9889.jpg Фото: Jag9889 via Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0

Ландшафт и облик поселений

Поселения вокруг Вилы считаются типичными местами расселения в Тёссбергланде. К ним относятся поселения в долине и на террасах, связанные с хребтом Хёрнли и рекой Тёсс.

Культура и история

Исторические записи уже за 1414 год документируют существование церкви в Виле и её священника. В решении 1504 года зафиксировано отделение филиальной церкви Вилы от Турбенталя и документировано создание самостоятельного прихода в Виле.

Окрестности

В окрестностях Вилы находятся замок Хеги и Ауэнберг. В более широком регионе расположены Швейцарский национальный музей, замок Гирсберг, Вилькетхёхи, Крессенберг, а также остров Вёрд.

Если вы планируете зимнюю поездку в Вилу, здесь вы можете найти жильё.

Реклама

Перейти к обзору путешествий более высокого уровня: округ Пфеффикон.

Реклама · При бронировании мы можем получить комиссию.

Другие направления

Другие места в рамках того же направления: