Кастриш: отели и размещение
Кастриш расположен в 2,5 километра к востоку от центра Иланца, у входа в Руинаульту — Рейнское ущелье, также известное как Швейцарский Гранд-Каньон. Ландшафт Руинаульты, с которым связан Кастриш, считается местностью, привлекающей любителей пеших прогулок, велосипедистов и водных видов спорта.
При поиске размещения вы можете указать Кастриш непосредственно в качестве места.
Ландшафт
В непосредственной близости от Кастриша находится озеро Каума. В окрестностях расположены северная вершина Пиц-Райен, Пала-да-Тжьерн и Крап-да-Мьезди.
Культура и окрестности
В более широких окрестностях Кастриша находятся замки Паспельс и Ритберг. В этом же более широком регионе расположен зоологический и развлекательный парк Кура.
Кастриш считается частью общины, где говорят на ретороманском языке.
Транспорт
Кастриш обслуживается Ретийской железной дорогой на линии Кура — Дизентис/Мустер, а также автобусным сообщением PostAuto по маршруту Иланц — Верзам.
Перейти к обзору путешествия по региону: Сурсельва.
Проверить цены, наличие мест и удобства на даты вашей поездки непосредственно на Booking.com.
Посмотреть варианты размещения и предложенияРеклама · Партнёрская ссылка на Booking.comДругие места для путешествий
Другие места в рамках того же направления: