Считаете, что арендовать жилье в Кринау в январе или отель в Кринау в новогодний сезон без турагентства - это непросто? База предложений туристической собственности /www.ski-holidays.ru попытается продемонстировать обратное. Кринау, Санкт-Галлен – гестхаузы, дома в Кринау, апартаменты онлайн. Объявления недвижимости в Кринау от агентств недвижимости.
	
	Нужно узнать варианты аренды недвижимости в Кринау? На этой странице находятся различные предложения от арендодателей и комфортабельных отелей . Переходите на анкету гостиницы или коттеджа в Кринау, рассчитываете даты заезда , проверяете наличие. Некоторые предложения турнедвижимости в районах Кринау могут быть  в наличии в зимний сезон. Обратите внимание, некоторые коттеджи в Кринау открыты для заселения только по субботам. 
www.ski-holidays.ru: у нас есть выбор жилья для зимнего отдыха в Кринау (Тоггенбург, Санкт-Галлен, Швейцария).
Онлайн заказ, цены, условия проживания в свободных номерах - различные идеи для отпуска зимой выбираются непосредственно самим гостем.
Туристические отзывы: ваши отзывы о стандартах отдыха в гостиничных номерах и домах региона Кринау другим постояльцам станут полезны при выборе хорошего размещения. Не бойтесь делиться позитивным опытом с широкой общественностью.
Atzmännig (4.48 km) Бильдхаус- Гоммисвальд ам Рикен (7.02 km) Steg im Tösstal (8.26 km) Танцбоден (8.4 km)
Ближайшие горнолыжные спуски - Atzmännig , 4.48 км от центра города Кринау
	Горнолыжный сезон на курорте: начало декабря - конец марта  
	
	Зона катания региона Atzmännig: 830 m - 1200 m 
	
Общая протяженность трасс: 8 км. Из них:
	- 4 км для новичков 
	 - 4 км для любителей
	
	Оператор курорта: Sportbahnen Atzmännig AG  (e-mail info@atzmaennig.ch, сайт: www.atzmaennig.ch)
	
	
	Всего подъемников: 5. Суммарная пропускная способность: 4500 человек в час. Среди них:
	 
	Подъемник Übungslift Atzmännig 
	Тип подъемника: бугельный (J-bar)
	Длина подъемника: 203 м
	Пропускная способность: 700 пассажиров в час
	Подъемник Brustenegg 1 
	Тип подъемника: бугельный (T-bar)
	Длина подъемника: 555 м
	Пропускная способность: 1000 пассажиров в час
	Подъемник Schutt-Atzmännig 
	Тип подъемника: 2-местн. кресельный подъемник
	Длина подъемника: 1284 м
	Пропускная способность: 800 пассажиров в час
	 
	
	
В зимний сезон ритм городу Кринау задают, понятное дело, горнолыжники и фанаты активных видов отдыха. Как раз они - в эпицентре большинства туристических событий. Спортивный заряд зимой: сегодня горнолыжный отдых становится одним из фаворитов индустрии отдыха . Ближайший горнолыжный курорт Atzmännig открывает свои двери для новичков и профи.
Интересные поводы для городости делают Кринау достойным туристическим направлением.
То, что для зимнего отдыха есть центральное место в городе с заполненными трассами и подъемниками и живописными склонами, в летний сезон становится местом для общения с природой, с спа и семейными развлечениями. Конечно же, не только лишь горнолыжными покатушками жив Кринау. Окрестности и туристическая инфрастуктура вполне подходят и в качестве доступного отдыха в летние месяцы.
По воздуху. Ближайшие аэропорты Кринау:
	- Аэропорт Клотен (код IATA: ZRH), 39.59 км 
	- Аэропорт Фридрихсхафен (код IATA: FDH), 53.25 км 
	 
Горные вершины курорта Кринау:
	 - гора Schnebelhorn, высота: 1292 м (в 5.37 км)
	 - гора Hörnli, высота: 1133 м (в 10.06 км)
	 - гора Bachtel, высота: 1115 м (в 12.6 км)
	 
Ключевое время для зимнего тура в г. Кринау: высокий сезон в регионе Atzmännig проходит в промежутке: начало декабря - конец марта.
Ваши объявления на www.ski-holidays.ru?
Собственник туристической недвижимости, отеля или пансиона, либо же другие предприниматели сферы туризма, от горнолыжных школ до сервисов такси могут присылать свои услуги на ski-holidays.ru и также на других сайтах сети. Информация о рекламной составляющей находится здесь.