Тем, кто разыскивает отдых на горных лыжах с апре-ски в г. Либинген, Швейцария и планирует бронировать апартаменты, дом или отель, на /www.ski-holidays.ru вашему вниманию объекты недвижимости для поиска и бронирования. Вместе с тем - советы по проведению отпуска
Обзор возможностей горнолыжного отдыха в г. Либинген:
	Либинген зимой: горнолыжные отели, аренда в сезон
Горные лыжи Либинген (Швейцария) - близлежащие курорты
  Либинген: условия катания
  Подъемники курорта Atzmännig 
Парадный Либинген – достопримечательности, события, яркие места
Лучшее время для поездки
Апартаменты – Отели – Гостиницы – Коттеджи в аренду – ищите и организуйте зимний отдых самостоятельно в г. Либинген на www.ski-holidays.ru.
Лыжные туры в Либинген в феврале и предложения для туристов с детьми на лыжных курортах поблизости от города: воспользуйтесь поиском www.ski-holidays.ru чтобы подобрать жилье в частном секторе, а также забронировать номер в отеле
Туристические отзывы: ваши отзывы об особенностях загородного отдыха в мини-отелях и агроусадьбах региона Либинген другим отдыхающим будут полезны при поиске надежного размещения. Не стесняйтесь делиться своим опытом с другими людьми.
Atzmännig (5.15 km) Steg im Tösstal (6.34 km) Гхёх (8.64 km) Бильдхаус- Гоммисвальд ам Рикен (8.74 km)
Ближайшие горнолыжные спуски - Atzmännig , 5.15 км от центра города Либинген
	Горнолыжный сезон на курорте: начало декабря - конец марта  
	
	Зона катания региона Atzmännig: 830 m - 1200 m 
	
Совокупная протяженность трасс: 8 км. Из них:
	- 4 км простые 
	 - 4 км для "продвинутых"
	
	Оператор курорта: Sportbahnen Atzmännig AG  (e-mail info@atzmaennig.ch, сайт: www.atzmaennig.ch)
	
	
	Всего подъемников: 5. Суммарная пропускная способность: 4500 человек в час. Среди них:
	 
	Подъемник Übungslift Atzmännig 
	Тип подъемника: бугельный (J-bar)
	Длина подъемника: 203 м
	Пропускная способность: 700 пассажиров в час
	Подъемник Brustenegg 1 
	Тип подъемника: бугельный (T-bar)
	Длина подъемника: 555 м
	Пропускная способность: 1000 пассажиров в час
	Подъемник Schutt-Atzmännig 
	Тип подъемника: 2-местн. кресельный подъемник
	Длина подъемника: 1284 м
	Пропускная способность: 800 пассажиров в час
	 
	
	
В зимний сезон ритм городу Либинген задают, понятное дело, зимние виды спорта. Именно они - в фокусе едва ли не всех туристических событий. Стать на лыжи и поехать: уже сегодня горнолыжка становится одним из лидеров туризма . Привлекательный горнолыжный регион Atzmännig открывает свои двери для новичков и профи.
Увлекательные достопримечательности делают Либинген подходящим курортом.
То, что зимой есть лыжный рай с заполненными горнолыжными трассами и подъемниками и нарядными красотами, с мая по сентябрь становится оздоровительным курортом, с спа и семейными развлечениями. Разумеется, не только лишь новогодними турами жив Либинген. Округа и инфрастуктура вполне подходят и в качестве доступного летнего отдыха.
По воздуху. Ближайшие аэропорты Либинген:
	- Аэропорт Клотен (код IATA: ZRH), 37.24 км 
	- Аэропорт Фридрихсхафен (код IATA: FDH), 53.71 км 
	 
Главные горы курорта Либинген:
	 - гора Schnebelhorn, высота: 1292 м (в 3.28 км)
	 - гора Hörnli, высота: 1133 м (в 7.69 км)
	 - гора Bachtel, высота: 1115 м (в 10.99 км)
	 
Лучшее время для зимнего тура в г. Либинген: высокий сезон в регионе Atzmännig проходит в промежутке: начало декабря - конец марта.
Реклама на www.ski-holidays.ru?
Владелец жилья для туристов в аренду, отельеры, либо же другие компании в сфере туризма, от горнолыжных школ до трансфер-сервисов могут присылать свои услуги на www. ski-holidays.ru и также на сайтах сети MAX-TD. Информация об условиях сотрудничества находится здесь.