Дегерсхайм: отели и жильё
Жильё: Дегерсхайм
Дегерсхайм расположен в избирательном округе Виль, примерно в 16 километрах к западу от Санкт-Галлена. Населённый пункт раскинулся среди пологих холмов, лесов и полей. Желание забронировать отель в Дегерсхайме является частью индивидуального планирования поездки.
Ландшафт и окрестности
В непосредственной близости от Дегерсхайма находится монастырь Магденау. Также неподалёку расположена гора Вилькетхёхи. В более широких окрестностях Дегерсхайма находятся, кроме того, Штокберг, Сентис и Альтманн.
Окружающий ландшафт считается подходящим для длительных прогулок и велосипедных поездок. Пологие холмы, леса и поля определяют пространственный облик Дегерсхайма.
История и культура
Дегерсхайм впервые упоминается в документах в 837 году под названием «Тегераска». История населённого пункта связана с животноводством и выращиванием зерновых культур; позднее здесь развились хлопковая и вышивальная промышленность.
Транспорт и ориентирование
В Дегерсхайме есть железнодорожный вокзал, откуда можно добраться до Санкт-Галлена и других городов региона. Кроме того, региональные автобусы курсируют до соседних муниципалитетов.
Климат
Климат считается умеренным, с тёплым летом и мягкой зимой.
Другой вариант места: Флавиль.
К общему обзору направлений: Виль.