Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Открытие нового фуникулёра в Джексон Хоул

горнолыжный курорт Джексон Хоул в Вайоминге
горнолыжный курорт Джексон Хоул в Вайоминге

Знаменитый североамериканский горнолыжный курорт Jackson Hole Mountain Resort, расположенный в долине Джексон Хоул, штат Вайоминг, объявил о проведении розыгрыша на право в числе первых прокатиться на новом фуникулёре (который в США, не мудрствуя, называют просто вагоном).

Презентация нового фуникулёра, который идёт на смену ставшему легендарным красному вагону, переставшему функционировать два года назад, состоится в декабре этого года в день открытия сезона. Новый канатный вагон был построен швейцарской компанией и способен перемещать до ста пассажиров одновременно.

Счастливчик, который получит право в первых рядах стать пассажиром нового фуникулёра, будет выбран случайным образом из числа всех лиц, участвующих в розыгрыше. Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на вебсайте курорта Jackson Hole по адресу https://www.tram-formation.com/firsttram/.

Победитель будет вознаграждён целым «призовым пакетом», включающим два билета на фуникулёр (один предусмотрен для спутника (-цы) или гостя), два авиабилета до аэропорта Джексон Хоул, четырёхдневное проживание в кондоминиуме в Тефтон Вилидж, два четырёхдневных взрослых абонемента на пользование подъёмниками, а также пригласительный для ВИП-персон на посещение торжественных мероприятий, связанных с презентацией.

Фото: автор Ams100272 (wikimedia.org)

Дата: 25.09.2008Открытие нового фуникулёра в Джексон Хоул

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?